Пр
Пррпрполролпрорп

Кредо

У моего нутра глаза собачьи
— Я смотрю на мир, почему-то плачу…
Я как тот воробей на заборе
— одинокий, двуротый, сирый,
Но, я могу взлететь ястребом,
Поделить мир на квадраты и стрелять по нему
Язвящими стрелами спелыми…

75
1
1
Ответы
ЛК
Лилия Крупицкая

Совет: "Если человек постоянно плачет и это приносит ему дискомфорт, это состояние легко снять. Просто разобравшись в себе и причинах своих слёз, прочувствовав внутренние желания своего зрительного вектора, куда направлены эмоции – «в себя» или «наружу». Такой навык дается на тренинге по системно-векторной психологии Юрия Бурлана." Может и не придется больше стрелять по миру, поделённому на квадраты язвящими стрелами..)

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Вы вообще о чем?

1
ЛК
Лилия Крупицкая

Это я так... Заполняю паузу, пытаясь разобраться какая именно ситуация сподвигнет одинокого воробья на ястребиные поступки..

1
Другие вопросы
Возможна ли продажа квартиры, взятая в ипотеку?
федеральная таможенная служба цели и задачи
Мы обжаловали Постоновлен мирового судьи о лишении прав. Районного суда еще не было,но в базе ГИБДД стоит что лишен прав
Самостоятельное исполнение решения суда при отказе ответчика от добровольного исполнения
курение в подъеде по новому закону запрещено или нет? Говорят можно с письменого разрешения собствеников жилья.
Каждая уважающая себя девушка должна знать кто написал Полонез Огинского?!))))
попал в аварию на служебном авто...
Можно ли прописать человека в приватизированную кв., если есть задолжность по квартплате. почему то отказывают.
как найти видео там где задорнов рассказывал о происхождении слов зависть, любовь, гордость
Будут ли меня отпускать домой по выходным ?
Хочешь Пива... Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему.?
к какому вопросу нельзя ответить ДА ! !
что за слов? помогите (*((((
canon lixus 140 хорошо фотает? и как он вообще, нормальный?
паспорт для инвалида