Пр
Пррпрполролпрорп

Кредо

У моего нутра глаза собачьи
— Я смотрю на мир, почему-то плачу…
Я как тот воробей на заборе
— одинокий, двуротый, сирый,
Но, я могу взлететь ястребом,
Поделить мир на квадраты и стрелять по нему
Язвящими стрелами спелыми…

Ответы
Лилия Крупицкая

Совет: "Если человек постоянно плачет и это приносит ему дискомфорт, это состояние легко снять. Просто разобравшись в себе и причинах своих слёз, прочувствовав внутренние желания своего зрительного вектора, куда направлены эмоции – «в себя» или «наружу». Такой навык дается на тренинге по системно-векторной психологии Юрия Бурлана." Может и не придется больше стрелять по миру, поделённому на квадраты язвящими стрелами..)

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы вообще о чем?

Лилия Крупицкая

Это я так... Заполняю паузу, пытаясь разобраться какая именно ситуация сподвигнет одинокого воробья на ястребиные поступки..