Кристина Плечко

курение в подъеде по новому закону запрещено или нет? Говорят можно с письменого разрешения собствеников жилья.

Игорь Крылов

ну пока нет самого закона то сказать что-то конкретно не представляется возможным
а чисто логически это нереально. я могу быть собственником но в квартиру могу сдавать по договору найма. и вряд ле абсолютно все дадут вам такое согласие. а если дадут то как это будет выглядеть? надо будет ходить и собирать подписи жителей подъезда десятиэтажного дома?)

Света Лукичева

запрещается курение табака… в помещениях образовательных организаций, в помещениях, занимаемых органами государственной власти» . И ни слова о курении в подъездах.