Иван Петров

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на безопасное извлечение флешки.

Ответы
Ирина Тарусина

А что делать когда 8 лет фото детей не видишь на жёстком диске? А напечатанных нет. Как землю выбили из под ног.

Валентина Карпенко

Согласна! Сама только год назад узнала, что ее так надо извлекать. Так и не пойму, на что это влияет в реале!

Иван Петров

Это как курение, вроде не видно влияние, но каждый раз наносится маленький вред

Валентина Карпенко

Это как стиральные машинки и калгон. Когда посчитала в среднем стоимость калгона, то пришла к выводу, что целесообразнее купить новую машинку. Так я перестала использовать калгон. Машинка простудилась 11 лет, была уде вся ржавая, но выкинула ее потому, что родные оторвали от нее дверь. Как ни осторожничай, чему быть, тому не миновать.

Ник Ци

Не флешки, а флюшки (потому что таскается по разным портам😄😄😄)

Алмас

Конечно! Когда можно пострадать более интересной ерундой))

ОК
Олег Крупышев

главное чтобы всё остальное безопасно было извлечено ......

Светлана Агламазова

вот признайся..не сам(а) придумал(а)

Иван Петров

Не сам

Светлана Агламазова

жду твой вопрос

Иван Петров

У меня нет к тебе вопросов

Светлана Агламазова

тогда желаю безопасного извлечения флешки)))

Иван Петров

Это слишком долго

Светлана Агламазова

уже неважно

Иван Петров

Не важно

Алия Аманбаева

так что занимайтесь полен.развлеч

Максим Лубнин

Да это верно ,это ответ на вопрос!

Валерий Шилов

да нахуй, сразу выкини её

Анатолий Ягупов_

Нет.Жизнь очень длинная.

Галина

Что такое флешка?

Иван Петров

Тебе не надо это знать

Галина

Хорошо, раз так

Тссс...

Кншн

Иван Петров

Где гласные потеряла?

Тссс...

Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на полное написание слов