Людмила Булкина

На счет язвы и что кушать чтоб качаться...

Здравствуйте, у меня дня два назад нашли язву в 12-перстной кишке и разумеется возникает вопрос чем лечиться и что кушать и что нельзя.. . Плюс к этому я только начал было посещать тренировки ну чтоб накачаться.. . И не могу понять что нужно кушать чтоб было что тратить на тренировках.. . Кушать охота всегда, не знаю то ли дело в кислотности.. . В общем срочно нужна помощь плизззз...

Марина Потапова

Язву нашли, лечение не назначили? Так бывает?. Для начала лечим язву и железо не таскаем. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Те + -0,05см в бицепсу того не стоят. Выздоравливай -и в бой!

Сергей Слепцов

Надо лечить а вот качатся лучше не стоит, есть опасность прободения от нагрузок, так что выбирай или качалка или прободная язва (если конечно не вылечишь)

Lubov

При язве 12-перстной кишки усиленные физ. нагрузки противопоказаны!

Александра Терюшкова

Обычно назначают диету №5 Она помогает не только при язве, а и при заболевании печени и желчного. Я тут увидел в нете подобную диету, можете взглянуть, там все описано. А по поводу качалки присоеденяюсь к другим советам, подлечись сперва, попей отвары.
Нужно взять по ложке трав и смешать их: траву зверобоя, цветки бессмертника, цветы ромашки, корень солодки, корень алтея. Берем одну столовую ложку смеси этих трав на пол литра воды, кипятим на медленном огне около 5 минут, затем настаиваем около 30 минут, процеживаем. Принимать отвар по пол стакана за 20 минут до приема пищи три раза в день.