Erkek Ben
Erkek Ben

+не понимаю когда девушки одевать юбки кароткий и всегда тянет юбка вниз ...зачем ?????

16 201
1210
65
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

0
0
ЮБ
Юлия Б

чтобы не подскочила выше задуманной величины, а то неловко. Просто есть юбки , в которых некомфортно, ткань ползет верх. Вопрос: зачем тогда такие короткие юбки? Это тяга показать красивые, а порой некрасивые ноги, чтобы все обладели. Но к счастью годам к 25-27 приходит здравый смысл и понимание, что все-таки прилично для женщины. Если смысл этот еще не пришел, надо подождать. Всему свое время)

1
0
Erkek Ben
Erkek Ben

Умница

1
Елена Новоселова
Елена Новоселова

Пускай для тревоги не будет причин,
Пусть женским вниманием будут богаты!
Пусть мирное небо всегда над землёй,
Пусть мирное солнце над домом сияет.
И пусть каждый встречный,знакомый,родной
Вам с тёплой улыбкой добра пожелает!
Мы любим вас,ценим,домой всегда ждём,
Когда вы идёте с серьёзной работы.
Очаг охраняем,семью бережем
И вас окружаем добром и заботой.....

0
0
Gorgona @
Gorgona @

Когда покупаешь вещь,нет возможности ее испробовать при ходьбе.стоишь себе ровненько в примерочной)) сидит так на тебе все красивее когда.)) А прошла пару шагов)) юбка вверх поползла,наэлектризовалась,прилопла к ногам)) бретелька с плеча падает)),декольте на сторону сползает))) вот такая тяжелая работа шопинг))

1
0
Erkek Ben
Erkek Ben

Ой ой ой какая тяжело бедная девочки 🙈... я хорошо знаю что когда вы покупаешь полчасика просто смотрите и полчасика трогаешь ещё полчасика одеваешь и туда суда в магазина ходите вы все как прекрасна знайте милая ... спасибо на ответ 😂😂😂

1
Индира Жангабылова
Индира Жангабылова

привет еркек. понимаешь когда девушка одевает юбку ей всегда кажеться что у нее все видно под юбкой. и поэтому она всегда тянет вниз.но я сама лично не одеваю юбки.мне удобно в брюках.увереннее чуствую я. если хочешь пообщаться на эту тему то можешь позвонить на номер 87029131193. я всегда на связи.пока

3
0
Erkek Ben
Erkek Ben

🙃😋 не совсем видно ))

1
Индира Жангабылова
Индира Жангабылова

да прям

1
Erkek Ben
Erkek Ben

🤗😍

1
ЛС
Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

0
0
ДВ
Дочь Ветра И Луны

И я не понимаю красивее когда длинная развевающаяся на ветру юбка и девушка словно летит,зачем вообще девушки в наше время ходят полураздетыми,стыда нет в мире ,а потом удивляются откуда столько разврата изнасилований,измен...

1
0
Erkek Ben
Erkek Ben

🙃

1
Алёна Смелова
Алёна Смелова

Гм ... Мм.. :-))) Могу предположить, что девушка, потягивающая иногда юбку вниз, поправляет её или ещё не привыкла к её длине ... ;-)))) На самом деле здесь ещё может быть и психологический момент; она хочет чувствовать себя увереннее ...

2
0
Erkek Ben
Erkek Ben

🙃🙃😘

1
Алёна Смелова
Алёна Смелова

:-)))))))))))))))))))))))))

1
Алёнка
Алёнка

Такое иногда бывает, когда девушка давно не одевала эту юбку...А тут одела, вроде нормально, но оказалось что немного поправилась и юбка начинает ползти вверх и если её не одернуть она окажется на животе) а попа на виду)

2
0
Erkek Ben
Erkek Ben

мммм отлично была бы )))🙃

1
Алёнка
Алёнка

))) как есть)

1
Елена Дёма
Елена Дёма

Вообще у юбок если они обтягивающие есть такая особенность при ходьбе они поднимаются по ногам выше и поэтому их приходится поправлять. И это касается не только коротких юбок но и длинных, если они карандаш.

0
0
Оке Ания
Оке Ания

Действительно.. зачем тогда вообще надевать.. Если некомфортно чувствуют себя. Или наденьте тогда уж такую, чтоб каждый раз не подпрыгивала до самой шеи, а хорошо, надёжно держалась на нужном месте))

2
0
Erkek Ben
Erkek Ben

Умница 👏🙃

1
Оке Ания
Оке Ания

☺️💃спасибо

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Привлечь ваше внимание! Движение всегда привлекает внимание. Ведь не подвигай она юбку, вы бы и не заметили, что она короткая, одета на девушке, на стройные ножки на высоких каблучках... И т.д.

1
0
Erkek Ben
Erkek Ben

🙃 😋

1
Ирина Климова
Ирина Климова

Да.... лучше бы и не надевали вовсе, пятую точку всё равно не греют, зато интерес противоположенного пола подогревают, да ещё как.... Так и хочется сказать : " Девушки - не играйте с огнём"

1
0
Erkek Ben
Erkek Ben

ваууу умница ты права 👌🙃....но интересно пятую точку ?🤔😋

1
Василий Комышний
Василий Комышний

почитал ответы женщин. Интересно очень. они одно забыли упомянуть. При ходьбе такие юбки задираются вверх и их приходится постоянно стягивать вниз. Не все юбки такие, но много)

0
0
Sa
Samson

При ходьбе короткая одежда, не совсем подходящая по размеру или фасону может ... "немного задираться" - а ведь она и так короткая)? Вывод - из скромности и стеснительности).

0
0
АР
Анатолий Рыбаков

короткую одевает для того. что бы ВСЕ ВИДЕЛИ ЕЕ СТРОЙНЫЕ НОГИ. а одергивает для того,что бы НЕ ВИДНО БЫЛО, ЧТО ДЕВУШКА В СТРИНГАХ, ТО ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ТРУСИКОВ 😆

0
0
ЗС
Зинфира Султанова

Да потому что узкая короткая юбка при ходьбе задирается и становится короче вот и поправляют ее и тянут вниз.. чего здесь непонятного.... хотя мужчинам этого не понять...

0
0
Ярослава
Ярослава

открою секрет)) не только короткие, но и длинные мы оттягиваем потому, как при ходьбе они имеют свойства крутиться и задираться)) Вот такое оно горе быть ЖЕНЩИНОЙ😆

2
0
Erkek Ben
Erkek Ben

Ммм интересно

1
Ярослава
Ярослава

а вы у второй половины для интереса поинтересуйтесь

1
ЕС
Евгения Солнце

крой плохой!!((( портниха подвела.. юбчёнка не держится так как надо.. или вообще магазинный ширпотреб а вот когда по фигурке то ни кто ничего и некуда не тянет!!!!

0
0
Lyusya Kostenko
Lyusya Kostenko

А, что делать если ножки кривенькие ? только прикрывать юбчонкой !!! Было время, когда у мне был только пояс от юбки, а теперь все длиннее и длиннее юбку одеваю.

10
0
Lyusya Kostenko
Lyusya Kostenko

А вопрос зачем задаешь ? тогда сам и отвечай. Это онанизмом называется.

1
Erkek Ben
Erkek Ben

Вопрос отвечать всем можно но надо культурнее не такой словам озабочены или что то

1
Lyusya Kostenko
Lyusya Kostenko

Поспорили и хватит. Спор то не чем

1
Erkek Ben
Erkek Ben

Ладно все пустой

1
Юлия
Юлия

Бывает, что юбка во время хотьбы начинает чуть сунуться вверх к талии и девушка испытывает дискомфорт, боясь, что юбка поднимется выше, чем было изначально.

0
0
Тетка Больная И Старая
Тетка Больная И Старая

ее тянет вниз толька та которой не свойствена такая манера одежды....просто решила выпендрится,но увы это не ее стиль одежды...пусть залазиет снова в штаны

0
0
Bika Saburova
Bika Saburova

одевают очень короткие юбки, а потом чувствуют дискомфорт, потому что юбка задирается и видно то, что не должно быть видно. А зачем одевают - не понятно

1
0
Erkek Ben
Erkek Ben

😋 🙃

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Затем, что по сути она должна сидеть правильно,а не скатываться в поясок... Ношу юбку до колена, но если не поправлять, выглядеть будет словно без нее

0
0
Аня Бухвина
Аня Бухвина

Ну когда стоишь все нормально, а когда идёшь начинает задираться очень высоко, вот и приходиться постоянно поправлять до приличных размеров

3
0
Erkek Ben
Erkek Ben

спасибо за ответь но думаю не будет выше попу )))🙃😋

1
Аня Бухвина
Аня Бухвина

Смотря какая юбка!!))))

1
Erkek Ben
Erkek Ben

Ммм надеюсь что бы хорошего юбка 🙃😋

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как научиться подбирать гитарный бой на слух? Очень хочу научиться ))
Помогите! Не знаю сказку
Посоветуйте песни. посоветуйте Хорошую музыку Симфо-металл с женских вокалом и что-нибудь подобное Skillet-Hero.
Какой лучше выбрать ноутбук для игр, работы с графикой и видео?
Не могу вспомнить названия сказок, может кто помнит???? срочно нужно!
Как называется музыка из видео? ((ссылка в описании))
бальзомированое тело.
нужна помощь. в чем проявился фатализм в судьбе печорина?
помогите найти драйвер Realtek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet Adapter ...
Призрак Оперы - правды или вымысел?
Где можно разместить свои стихи что бы их оценили и обсудили?
где можно скачать блютуз на комп подскажите плиз
Как удалить вирус на телефоне nokia x2-00 ???
Мы сами оказались виноваты, Что одичали разум и любовь, . Продолжите 2 строчки
Подскажите песню пожалуйста, если сможете.