Erkek Ben

+не понимаю когда девушки одевать юбки кароткий и всегда тянет юбка вниз ...зачем ?????

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Юлия Б

чтобы не подскочила выше задуманной величины, а то неловко. Просто есть юбки , в которых некомфортно, ткань ползет верх. Вопрос: зачем тогда такие короткие юбки? Это тяга показать красивые, а порой некрасивые ноги, чтобы все обладели. Но к счастью годам к 25-27 приходит здравый смысл и понимание, что все-таки прилично для женщины. Если смысл этот еще не пришел, надо подождать. Всему свое время)

Erkek Ben

Умница

Елена Новоселова

Пускай для тревоги не будет причин,
Пусть женским вниманием будут богаты!
Пусть мирное небо всегда над землёй,
Пусть мирное солнце над домом сияет.
И пусть каждый встречный,знакомый,родной
Вам с тёплой улыбкой добра пожелает!
Мы любим вас,ценим,домой всегда ждём,
Когда вы идёте с серьёзной работы.
Очаг охраняем,семью бережем
И вас окружаем добром и заботой.....

Gorgona @

Когда покупаешь вещь,нет возможности ее испробовать при ходьбе.стоишь себе ровненько в примерочной)) сидит так на тебе все красивее когда.)) А прошла пару шагов)) юбка вверх поползла,наэлектризовалась,прилопла к ногам)) бретелька с плеча падает)),декольте на сторону сползает))) вот такая тяжелая работа шопинг))

Erkek Ben

Ой ой ой какая тяжело бедная девочки 🙈... я хорошо знаю что когда вы покупаешь полчасика просто смотрите и полчасика трогаешь ещё полчасика одеваешь и туда суда в магазина ходите вы все как прекрасна знайте милая ... спасибо на ответ 😂😂😂

Индира Жангабылова

привет еркек. понимаешь когда девушка одевает юбку ей всегда кажеться что у нее все видно под юбкой. и поэтому она всегда тянет вниз.но я сама лично не одеваю юбки.мне удобно в брюках.увереннее чуствую я. если хочешь пообщаться на эту тему то можешь позвонить на номер 87029131193. я всегда на связи.пока

Erkek Ben

🙃😋 не совсем видно ))

Индира Жангабылова

да прям

Erkek Ben

🤗😍

Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Дочь Ветра И Луны

И я не понимаю красивее когда длинная развевающаяся на ветру юбка и девушка словно летит,зачем вообще девушки в наше время ходят полураздетыми,стыда нет в мире ,а потом удивляются откуда столько разврата изнасилований,измен...

Erkek Ben

🙃

Алёна Смелова

Гм ... Мм.. :-))) Могу предположить, что девушка, потягивающая иногда юбку вниз, поправляет её или ещё не привыкла к её длине ... ;-)))) На самом деле здесь ещё может быть и психологический момент; она хочет чувствовать себя увереннее ...

Erkek Ben

🙃🙃😘

Алёна Смелова

:-)))))))))))))))))))))))))

Алёнка

Такое иногда бывает, когда девушка давно не одевала эту юбку...А тут одела, вроде нормально, но оказалось что немного поправилась и юбка начинает ползти вверх и если её не одернуть она окажется на животе) а попа на виду)

Erkek Ben

мммм отлично была бы )))🙃

Алёнка

))) как есть)

Елена Дёма

Вообще у юбок если они обтягивающие есть такая особенность при ходьбе они поднимаются по ногам выше и поэтому их приходится поправлять. И это касается не только коротких юбок но и длинных, если они карандаш.

Оке Ания

Действительно.. зачем тогда вообще надевать.. Если некомфортно чувствуют себя. Или наденьте тогда уж такую, чтоб каждый раз не подпрыгивала до самой шеи, а хорошо, надёжно держалась на нужном месте))

Erkek Ben

Умница 👏🙃

Оке Ания

☺️💃спасибо

Татьяна Сивенкова

Привлечь ваше внимание! Движение всегда привлекает внимание. Ведь не подвигай она юбку, вы бы и не заметили, что она короткая, одета на девушке, на стройные ножки на высоких каблучках... И т.д.

Erkek Ben

🙃 😋

Ирина Климова

Да.... лучше бы и не надевали вовсе, пятую точку всё равно не греют, зато интерес противоположенного пола подогревают, да ещё как.... Так и хочется сказать : " Девушки - не играйте с огнём"

Erkek Ben

ваууу умница ты права 👌🙃....но интересно пятую точку ?🤔😋

Василий Комышний

почитал ответы женщин. Интересно очень. они одно забыли упомянуть. При ходьбе такие юбки задираются вверх и их приходится постоянно стягивать вниз. Не все юбки такие, но много)

Sa
Samson

При ходьбе короткая одежда, не совсем подходящая по размеру или фасону может ... "немного задираться" - а ведь она и так короткая)? Вывод - из скромности и стеснительности).

Анатолий Рыбаков

короткую одевает для того. что бы ВСЕ ВИДЕЛИ ЕЕ СТРОЙНЫЕ НОГИ. а одергивает для того,что бы НЕ ВИДНО БЫЛО, ЧТО ДЕВУШКА В СТРИНГАХ, ТО ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ТРУСИКОВ 😆

Зинфира Султанова

Да потому что узкая короткая юбка при ходьбе задирается и становится короче вот и поправляют ее и тянут вниз.. чего здесь непонятного.... хотя мужчинам этого не понять...

Ярослава

открою секрет)) не только короткие, но и длинные мы оттягиваем потому, как при ходьбе они имеют свойства крутиться и задираться)) Вот такое оно горе быть ЖЕНЩИНОЙ😆

Erkek Ben

Ммм интересно

Ярослава

а вы у второй половины для интереса поинтересуйтесь

Евгения Солнце

крой плохой!!((( портниха подвела.. юбчёнка не держится так как надо.. или вообще магазинный ширпотреб а вот когда по фигурке то ни кто ничего и некуда не тянет!!!!

Lyusya Kostenko

А, что делать если ножки кривенькие ? только прикрывать юбчонкой !!! Было время, когда у мне был только пояс от юбки, а теперь все длиннее и длиннее юбку одеваю.

Lyusya Kostenko

А вопрос зачем задаешь ? тогда сам и отвечай. Это онанизмом называется.

Erkek Ben

Вопрос отвечать всем можно но надо культурнее не такой словам озабочены или что то

Lyusya Kostenko

Поспорили и хватит. Спор то не чем

Erkek Ben

Ладно все пустой

Юлия

Бывает, что юбка во время хотьбы начинает чуть сунуться вверх к талии и девушка испытывает дискомфорт, боясь, что юбка поднимется выше, чем было изначально.

Тетка Больная И Старая

ее тянет вниз толька та которой не свойствена такая манера одежды....просто решила выпендрится,но увы это не ее стиль одежды...пусть залазиет снова в штаны

Bika Saburova

одевают очень короткие юбки, а потом чувствуют дискомфорт, потому что юбка задирается и видно то, что не должно быть видно. А зачем одевают - не понятно

Erkek Ben

😋 🙃

Malыshka Mю

Затем, что по сути она должна сидеть правильно,а не скатываться в поясок... Ношу юбку до колена, но если не поправлять, выглядеть будет словно без нее

Аня Бухвина

Ну когда стоишь все нормально, а когда идёшь начинает задираться очень высоко, вот и приходиться постоянно поправлять до приличных размеров

Erkek Ben

спасибо за ответь но думаю не будет выше попу )))🙃😋

Аня Бухвина

Смотря какая юбка!!))))

Erkek Ben

Ммм надеюсь что бы хорошего юбка 🙃😋