Юрий Большаков

Почему у мужиков головы лысеют И Больше ни чего.?

Ответы
Борис

Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! - А почему у тебя так много волос? - Заткнись и ешь!

Та
Татьяна

От ума. Чем умнее мужик, тем он лысее. Мозг на волосяные луковицы влияет, он их высушивает.

Юрий Большаков

А вот и нет Это умный волос покидает дурную голову

Та
Татьяна

Да? Значит лысые - дураки?

Юрий Большаков

но не совсем

Тина

думают, думают, думают, а придумать не могут...вот волос и покидает никчемную голову)))

Тина

Нет, только в Ассоциации, но там такие договорённости, что ему будет сложно договариваться. Европа наши товары не принимает - своих полно. Россия не принимает, потому что мы в Ассоциации. А республика-то сельскохозяйственная!

Юрий Большаков

Наверное выйдет из этой сАссоциаци. Россия с удовольствием будет покупать фрукты и вино. Дай Бог что б все наладилось. У меня в смене были девчата приехали по направлению после техникума. с Молдавии Красивые .это было давно в 1971-72годах . Из Бэндер

Тина

Дело в том, что за Европу чуть больше 40% народа, за Россию - столько же. Всё это не просто. Ассоциация даёт возможность ездить в Европу без визы: многие молдаване работают в Европе, они, их родные просто так не допустят связи с Россией. Так что у Додона сейчас сложная ситуация

Юрий Большаков

Понятно

Тина

Удачи, Юрий. Рада встрече)))

Леонид Емельянов

Говорят с мудростью приходит лысина, а это значит "мыслить вредно для волос" )

Надежда Волкова

тестотерон - кажется так это называется. а на Руси говорили: Бог лба добавил

Надежда Волкова

а что, тоже версия!

Юрий Большаков

в народе зря не скажут

Надежда Волкова

еще как могут сказать! главное не принимать все версии близко к сердцу

Надежда Волкова

удачи!

Re
Rechts

У каждого страдает в первую очередь то, чем он работает....

Людмила Головач

от частых и множественных измен головы у мужчин лысеют

Владимир Хитров

это не лысина, а дополнительная площадь для поцелуев

Людмила Евтушенко

Да жалко мужиков и голова лысая и больше НИЧЕГО уже.

Юрий Большаков

Почему УЖЕ? Это не у каждого УЖЕ

Елена При Мудрая

Физиология гармоны виноваты эстрогены называются

Юрий Большаков

нет вы не правы мадам. это умный волос покидает дурную голову

Диана Кромова

ГОЛОВЫ ЛЫСЕЮТ ПОТОМУ-ЧТО НОСЯТ ШАПКИ НАШИ МУЖЧИНЫ

Тамара Дунай

современные мужики все остальное сбривают!?

Тамара Дунай

тогда в зависимости от того,где чаще чешет свою голову,!?

Юрий Большаков

где насекомых больше

Тамара Дунай

вы о чем,в наше время сплошной химии и насекомые,тараканов то давно не стало,мухи не латают толком,комаров все меньше,и тут в голове животные насекомые,не верю,лысина от природы-Гены и весь ответ.

Юрий Большаков

бывают насекомые даже мешь ног

Николай Жиганов

От куда знаете. кто вам скажет где он лысеет.

Юрий Большаков

Это умный волос покидает дурную голову

Та
Тамара

это показатель наличия цинка в организме...

Cheremshina11

от ума или гуляет или гуляет с умом ☺️

Валентина Слободчикова

РАЗ ЛЫСЕЕТ - ЗНАЧИТ СТАРЕЕТ И ГЛУПЕЕТ

Надежда Арсентьева

Чудненько!!!1 Вопрос ...ответ!!! Браво....

Маргарита Кор

Мы вас и такими любим не переживайте

Юрий Большаков

за что любите?

Маргарита Кор

За ум доброту заботу юмор (я о своём мужчине)

Юрий Большаков

счаствые вы

Феечка На Шпилечках)))

умные волосы покидают глупую голову

Александр Шебалин .

Думает много,волосы не выдерживают.

Марина

А что, хотел бы, чтобы писюн облысел?

Тигра Уссурийская

умный волос покидает глупую голову

Angelina Goncharova

придет время - кругом лысый будете

Юрий Большаков

может и так А вообще говорят что умный волос покидает дурную голову.

Ирина Ога

а это точно что только головы)))

Юрий Большаков

конечно . достаточно того что малая головка голая.

Галина Тюлькина

Тестостерон так проявляется.

Юрий Большаков

Сначало седина в голову а бес в ребро. Потом идет прогрессирование .Умный волос покидает дурную голову