Марина Петракова

Какой у меня знак зодиака? Дата рождения 20 апреля 1989 Заранее спасибо!

Аликрам Новрузов

Змея-Овен - Это питон, который заглатывает свою жертву медленно, но верно, личность глубокая и вдумчивая. Если такой человек что-то критикует, то делает это осмысленно, блистая воображением, остротой и точностью сравнений. Если ин­тригует, то идет до конца, хотя, как правило, делает это редко, поскольку обладает мудростью и осторожностью. У него либерально-демократические принципы, но Овен-Змея достаточно умен и отстранен от того, чтобы принимать всерьез любые ситуации.

Иван Цибров

По дате вы Овен.
По году обезьяна

Альберт Туляков

Овен. А вот 1989-й год, это год змеи насколько я помню... О_о