Ya
Yaroslava

всем привет, что можете сказать о моем знаке зодиаке? 20 апреля день рождение, очень мне интересно...)

просто интересно)))

Евгений Никитин

был такой рассказ дорога на эльдорадо там пришельцы оставили искусственный мозг который предсказывал судьбу человека, люди не выдерживали того что уготовила им судьба, с Вашей то всё нормально, но нет ни чего хуже когда финал известен заранее, я козерог и свою судьбу знаю, лучше б я не читал эти книги