Зарина Шевцова

Кто я по знаку зодиака? 20 апреля 1997, около 20:30, какой это знак зодиака (раньше гороскопMail.ru писал, что я Овен)?

Кто я по знаку зодиака? 20 апреля, около 20:30, кто я по знаку зодиака? (раньше гороскоп@mail.ru писал, что я Овен, а сейчас пишет, что я Телец)
но лично мне Телец как-то ближе, чем Овен,
Так кто я по знаку зодиака?
так я все таки Телец?

Мария Косовская

Вы - Овен, но в Вашем характере есть черты от Тельца.

Николай Кирчев

Ваш знак Овен

Анастасия Шацких

вбила ваши данные в астрологическую программу зет-9
вы-телец
ваша луна в весах (отвечает за быт, в том числе)
(говорит о том что вы любите украшать свое жилище, но вещи любите практичные. ищите гармонию внутри себя, гармонию с окружающим миром. любите домашний комфорт)
венера в тельце
марс в деве

много планет в знаках земли. говорит о том, что на кажущуюся сдержанность, расчетливость и холодность, вы человек эмоциональный, с хорошим сексуальным темпераментом, никогда не поступающим себе во вред. стараетесь, если не во всем, то во много, усмотреть свою выгоду.