Vyacheslav P.

Еще 2-3 года назад люди презрительно называли телефоны с большими экранами - лопатами.
А сейчас какая у вас лопата? 😆
Какая диагональ?

Ответы
Валентина Рязанова

Давно ещё мне дочь отдала свой телефон SAMSUNG, а ей муж подарил новый "раскладушку" такой маленький, казалось это само совершенство прогресса. Теперь у неё не такой маленький, а мне она подарила пенсионерский с крупным набором цифр, с красной кнопкой вызова 112. Хотели мне другой подарить , но меня этот устраивает.👵🖥️👍

Александр Юрьевич Бондаренко

7 дюймов... дорогие были раньше большие экраны, вот и рекламировали под средних покупателей... а человек уж так устроен, что чем больше тем лучше

Вера Ткаченко(Киршина)

у меня мобильник устраивает с которого я могу позвонить, слышимость отличная, и зарядки на неделю хватает, а остальное ПОНТЫ!!!

Анна Антонова

нормальный и обычный телефон,правда на 2 сим карты,а не те лопаты которые пол сумочки занимают

Андрон Шрайбикус

А у меня билайновский одноразовый... И планшет размером с телевизор!!!

Римма Чечётка

У меня старенькая нокиа с треснутым экрпном.))) А диагональ 2-3см.)

Наталья Антощенко

А сейчас - чем больше " ЛОПАТА", тем круче хозяин этой " лопаты"

артем рубин

Конкретно-лопата.Осознанный выбор.

Айрих Анна

у меня телефон кнопочный древний

Лариса

Я давно его выкинула. Лет 8 назад.

Игорь Сливинский

у меня планшет

Nataly Golikova

не лопата, маленький, старенький

Юрий Семёнов

Я этим не болею)))

Vyacheslav P.

так какая диагональ? 😂

Евгений

У меня - совочек.

Vyacheslav P.

дюйма четыре? 😄

Евгений

3.7 ))))

Татьяна

Обычный смарт

Vyacheslav P.

они все обычные

Татьяна

Мой не большой

Владимир Кириллов

Не поверите.

Владимир Кириллов

Обычный смартфон, я им работаю. Лопатой его назовет только законченный оптимист...

Vyacheslav P.

диагональ какая?

Владимир Кириллов

Никогда не задумывался. Смерил линейкой - 10 см.

Vyacheslav P.

4" - детская лопатка, согласен 😄

Владимир Кириллов

Но и кино можно посмотреть.

Роза Ильина

135 см

Ника*

5.5

Ника*

😊

Владимир Штода

5.9

Vyacheslav P.

наш человек! 👍