Владислав Исаев

А, кто-нибудь смотрит ещё фильмы через видеомагнитофон или уже все зажирели?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Просто потеряли актуальность в связи с низким качеством воспроизведения...

На
Натали

Маргарита)вы не перестаёте меня поражать

Маргарита Злющая (77Мск)

Чем же??)) просто интересуюсь хорошей техникой, кулинарией и развлечениями)))) Ну и стараюсь грамотно излагать мысли))))

На
Натали

Вот вот!именно этим!

Маргарита Злющая (77Мск)

Но иногда можно и подурачиться)))

Владислав Исаев

Глупости всё это. У меня с видеомагнитофона идёт отличного качества изображения, а все эти технические цифры, мне, как-то побарабанчику)) Меня ещё пока больше интересуют цифры моих доходов и моего ежегодного урожая, да цифры припасов)))

Татьяна Евланова

Зажирели? Просто идем в ногу с прогрессом.

Владислав Исаев

Я уверен, что Вы вообще не понимаете, чем на самом деле, является этот прогресс. Мне доводится часто такое слышать, но увы, это большое заблуждение. Когда чипы будут подшиты к затылку, то это тоже будет прогресс...))

Татьяна Евланова

И если он будет конструктивен, с удовольствием буду им пользоваться. Как-то очень не хочется назад в пещеру. Хотя допускаю, что все это спорно. Может быть в пещере действительно лучше

Владислав Исаев

Будет, будет, а конструктивность, такие, как мы, всегда найдём))) А в пещере, будут жить далеко не все)))))

Галина

я в кинотеатре смотрю. сегодня тоже была

Владислав Исаев

Я этого не спрашивал. Мне всё-равно, кто и где был.

Татьяна Ештокина

Смотрю с привеликим удовольствием!!!

Владислав Исаев

Правильно. У нас вот есть ещё кассеты 80-х годов...

Эльвира Фатхутдинова

смотрю и пересматриваю

Анна Потоцкая

наверно зажирели

Владислав Исаев

это хорошо.

Марина Овчарова

да смотрю

Владислав Исаев

Да, что ж такое - я думал, что буду почти один такой)))

Марина Овчарова

хитринький

Валентина Татаева

смотрю

Владислав Исаев

О!!! - значить я не один такой...)

Валентина Татаева

особенно секретные материалы

Владислав Исаев

И старые фильмы 70-80-х годов...)