Дина

Что бы ты хотел вернуть в своей жизни?

Ответы
Светлана Спицина

Ни о чем не жалейте
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участия.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
А.Дементьев

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

ДА
Дмитрий Аверченко

весь НДФЛ, который я ни за хрен собачий платил. Ну опционально 80% ФСС, в больничке мне все-таки пришлось полежать. И вот на эти деньги я бы мог прожить лет 5 в свое удовольствие, не работая. А если вложить большую часть и поджаться - то и лет 10. П.С., я так посчитал, в былые годы мой доход был порядка ляма в год, сейчас около 600к. Ну чтож, как минимум 22+13 = 35% с них съело государство. Арифметика простая...

Дина

О. Даааааа.

ДА
Дмитрий Аверченко

Что характерно - до пенсии мне лет так 25 еще, и я выше указал доход на руки и не учел ПФР, уж не помню как там налог зовется, по тоже не копеечка. Ладно, хорош о грустном. Зато у меня было детство, самое лучшее детство, да, при том еще СССР.

Дина

Согласна. Жаль его нет и не будет у наших детей.

Дмитрий Намесов

не думаю об этом, уже ниче не вернуть . а вообще помните фильм дневной или ночной дозор, сын хабенского мелик (который может изменить прошлое) принес своему предводителю, а он ответил "я ни о чем не сожалею, и менять мне нечего" ну смысл понятен, а дословно я не помню.

Евгений Васильев

Время. ( Только время мое прошло. Я пытался лететь в небеса, чтоб разбить лицевое стекло в роковых небесных часах. Я пытался скрутить анкера. Я пытался стрелки согнуть. Только вот, велика дыра, и прошедшего не вернуть )

Дина

Да.. Все так...

Валентина

То время , когда у меня не хватило мудрости поступить так , как я бы сейчас поступила . Но время всегда идет в одну сторону . Сейчас важно извлечь уроки и поступать так , чтобы не жалеть в будущем о принятых решениях.

Сергей Медведев

Диана. В жизни много,что пересматривает. Скорее ,то что приносило боль другим людям и братьям нашим меньшим. А остальное,мы сами свою судьбу вершили . Не стоит разочаровываться . Что бог не делает,всё к лучшему

Надежда Радионова

Все что происходит это наш багаж, без которого не возможно путешествие в будущее, поэтому я останусь с этим багажом что есть, но в будущем попытаюсь исправить свои ошибки

Игорь Чайковский

Побывать в детстве. Где живы дедушки и бабушки и цветы благоухают огромные и море шепчет. И друзья мои детские сопливые, но честные...не испорченные ничем.

Дина

Аналогично)

Игорь Чайковский

В одну реку не войти дважды

Игорь Шелудяков

" Поверь, ты хочешь не её вернуть, а то, твоё, что с ней тебя связало: порыв твой, благородство - в этом суть : вернуть своё прекрасное начало!" Николай Доризо

Гутен Морген

Ничего. Зачем за прошлое цепляться. Все еще впереди. Как в анекдоте....Цыганка гадает девушке...Все, милая, у тебя впереди....А как нагнешься....Все сзади....

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

La Testa

ничего!! если я бы вернул или изменил прошлое.. то я не имел то, что есть сейчас у меня.. а из вещей три телефона Siemens C45 и 500 долларов сша

Дина

Значит, хорошо что есть сейчас))

V. S.

я бы хотел бы вернуться на 20 лет назад в те времена когда была компания М. М. М. Я бы её там обонкротил бы и сейчас был бы миллионером .

Людмила Бондаренко

Мне бы птицей вернуться,
В юность вернуться,
Вспомнить любовь...
Мне бы назад оглянуться,
Чтобы вернуться,
Вернуться бы вновь...

Людмила Бондаренко

Привет,с праздником))

Иван Да Марья

Поздравляла уж..)) И тебя так же..))🌹 😁

Людмила Бондаренко

Да не грех и несколько раз поздравить,праздник то НАРОДНЫЙ)))

Иван Да Марья

Да, когда то мы с удовольствием принимали участие в праздничном шествии..))

Людмила Бондаренко

Да и сейчас не против))

Ан
Ангел

Смеешься в зеркало глядясь,
А там... прекрасное созданье
Утри слезу и выше нос.
Ты - женщина... само очарованье!

Евгений

Время в котором я стою на перекрестке выбора действий и дать себе по башке так не делать как в итоге сделал!

Людмила Егудина

Не что, а кого. Хотела бы вернуть сына, но видимо его душе надо было уйти и идти дальше, оставив меня здесь.

Дина

🍏это вам просто так, не грустите...

Людмила Егудина

не грущу, прошло уже 10 лет.

Денис Муллагалеев

Ничего. Если бы не было бы тех событий и потерь в моей жизни то я не был бы тем кто я есть сейчас

Ismagiyl Safiy

Ничего не хочу… кроме любви…🌹🌹🌹🍰🍒☕💏☕🍒🍰🏡🌙

Аццкий Ангелок

Кнопки. У меня были кнопки с рожицами, как смайлики. Давно их нет у меня, кто- то украл..🤔

Шевченко Валерий

Эх Дина если бы можно было бы вернуться назад в 95 год я бы просто изменил бы всю свою жизнь!

Дина

Привет) только зашла сюда..

Дина

Очень понравлся

Дина

Прости) Очень понравился стих:
Ночь. Не спится почему-то,
за окошком снегопад.
Пролетают, как минута
сутки третий день подряд.

Мы с тобою – это «что-то»,
в грёзах, в поисках мечты…
Разгулялась непогода
в мире вечной суеты.

Где-то в городе, быть может,
ураган рвёт провода…
От любви когда-то тоже
не останется следа.

А пока мороз и стужа,
сны о счастье и мечты…
Мне же так немного нужно –
ночь, метель и рядом ты!

Шевченко Валерий

Привет Дина это я вернулся после долгого перерыва !!! Сколько всего за это время произошло страх просто вспомнить если захочешь то как нибудь раскажу!!!

Дина

Привет. Неужели это ты))))) где был? Что случилось? Конечно, рассказывай))

Бренный.

В 2005 году не приехал бы в Москву а занялся бы своим делом. Мебели делали. Развивал бы все

Данила Пашков

Ни чего.ведь вернуть не возможно.да и зачем?ведь не известно как потом все повернется.

Виктор Палубец

Ничего.Но в будущем быть полезным тем кто готов вместе со мной идти куда очи смотрят...