Любовь Саверская

Стандартный VGA графический адаптер напротив стоит воскл, знак! Помогите через TeamViewer пожалуйста! очень прошу!

Стандартный VGA графический адаптер напротив стоит воскл, знак! Помогите через TeamViewer пожалуйста!

Валера

Значит у винды нет дров для нее. Установи видеодрайвер

Степан

уже спрашивал, кидай ид на почту, попробуем может чё и получится )):-) прогу впервые вижу )):-)

Nyo

скачайте полный пак драйверов (драйвер пак солюшен) и он сам решит все проблемы)