Са
Сара

посоветуйте работу с минимум контактов с людьми.

Ответы · страница 2
Andrey Byaikovskiy

Верховна Рада- там людьми и не пахнет

Владимир Ефимов

Лесничий или послушник в монастыре.

Vatel (Он Который)

в джунгли в Маугли надо подаваться!

Belich Roman

смотритель на атомной станции... ;-))

Са
Сара

мда

Belich Roman

;-))

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

космонавт, спелеолог, архивариус,

Са
Сара

круто

Pом

Ассенизатор. Вас будут избегать.

Ke
Keeper

У нас, в слоновнике-бегемотнике.

Са
Сара

а что, были? Когда открывали его новую версию зоопарка, я там была, но реально не помню бегемотов...

Я Счастливая

В Москве тоже сто лет их нет, я бегемотов не видела, говорят что когда то были. Слоны то есть. А в Питере я в прошлом мае была в зоопарке, почему то вспомнить не могу что я там видела, почему то кажется что бегомоты там как раз есть. Но реально ни фига не помню. Осталось только общее впечатление что питерский зоопарк лучше московского

Са
Сара

А чем лучше?

Ke
Keeper

Бегемотиха, которая пережила блокаду, умерла в середине 50-х, и больше Ленинград этих животных не видел. Слоны там были и индийские, и африканский Бобо (вспомни детский кинофильм "Боба и слон"). Когда они все померли, новых слонов тоже ни разу не завозили - уже лет 35-40...

Я Счастливая

к вольерам подойти легче, обзор лучше, много обезьян и содержаться комфортнее, чем у нас, вольеры с хищниками с просмотром с двух сторон, если с одной стороны не видно, зверь ушел в нору, то с другой стороны заходишь и видишь его жилище, львицу с львятами. еще там неплохой аквариум, террариум тоже мне больше понравился, удобнее. И, хоть и мелочь, но сувенирный киоск, у нас все неимоверно дорого, да и нет ничего по сути, а в Питере много всего, я детям хорошие книжки купила о животных и совершенно недорого. И да, каждой маме важно накормить детей, в зоопарке проводишь целый день, в Москве максимум сосиска в тесте втридорога или мороженое, в Питерском зоопарке нормальное кафе-столовая с обедами и детским меню. Питер я люблю именно за отношение к людям везде и во всем, даже в мелочах, а в Москве просто делают деньги не давая при этом качества.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ночной сторож на автостоянке....

Артур Недбайло

Дояркой или птичницей на ферму.

Наиль Галлямов

Тундру по лисось там нет народа

Сергей Д'лис

Кладбищенский сторож сойдет?

Са
Сара

не

Сергей Д'лис

Я и не сомневался.

Са
Сара

мало платят

Сергей Д'лис

Зато минимум контактов с людьми.

Са
Сара

так уж лучше дома сидеть тогда

Сергей Д'лис

Хорошая отмаза. И чтобы деньги еще сами через форточку запрыгивали прямо в карман.

Са
Сара

ага, дома больше заработаешь. Сторож 4 тысячи получает

Дмитрий Щеколдин

домашняя работа по душе если\

Отец Андрей

Социопатия или мизонтропия?

Са
Сара

все разом

Отец Андрей

Лесник

Са
Сара

не женскоедело

Отец Андрей

Я знаю егеря женщину

Са
Сара

не убили еще?

Алексей Рассохин

лесник. круто.

Отец Андрей

Да вроде нет, она же не одна, их там несколько

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переворачиватель пингвинов

Са
Сара

нууу, старо

Михаил Сущев

Заболеть бытовым сифилисом

Са
Сара

это работа?

Владимир Балацкий

Личное подсобное хозяйство

Вячеслав Ежов

Смотриель маяка на острове.

Sa
Samson

А чем Вам люди не нравятся)?

Са
Сара

это другой вопрос. Я его задам позже

Игорь Лазаревич

Дома, коробочки склеивать))

Василий Трачук

ДЕЖУРСТВО В МОРГЕ.НОЧНОЕ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ночной вахтёр на складе

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Подниматель пингвинов?

Ал
Александр

Её!)Ваза, социопатически смотрит на всё ,Что тут происходит наверное

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Она офф) и вообще завидовать нехорошо)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в морге или на кладбище

Са
Сара

тяжело

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зато минимум контактов с людьми...

Са
Сара

я бы не сказала

Миха Bigmix

Астронавт- разведчик!)))

Сергей

в тайге шишки собирать

Са
Сара

м сколько платят?)

Сергей

это с медведями нужно договариваться))

Са
Сара

😂