Руслан Оздоев

Вопрос дамам.предположим ,вы замужем и,предположим,у вас есть любовник.стали бы вы отдавать любовнику бриллиантовые подвески ,подаренные вам мужем?))

Ответы
Светлана Косолапова

она наверное старше его раза в два,поскольку для любовника достаточно просто посидеть с ним со свечами за поеданием торта со сливками,совместного принятия ванны общем создания романтической обстановки

Руслан Оздоев

В Трёх мушкетерах они торт не ели)

Валентина Рязанова

Понимаете, раньше любовь ценили выше каких-то бриллиантовых подвесок. У меня таких не было, а то я бы с дуру тоже отдала мужу (не любовнику) , как бы сейчас жалела об их утрате. 👵🙂

Lady Winter 🇷🇺

Цепочку золотую или часы унисекс могла бы. Хотя, логичнее что то купить специально. Но денег может и не быть.

Галина Котова

А на кой такой любовник что бы ему что то отдавать! да еще подарок мужу это надо быть по жопу деревянной!

Руслан Оздоев

Три мушкетера помните?))

Галина Котова

Так это Дюма приукрасил!

Руслан Оздоев

))ну да.пусть королева будет деревянной, по самую задницу,лишь бы читали?))

Марина

я бы попыталась предположить, но... бриллиантовых подвесок нету. Да и любовника тоже нету

Armen Avanesov

Это вы Три мушкетера вспомнили? Ну,если она королева,может и отдаст,а так -вряд ли😀

Химера

Вы точно уверены, что все, кто говорят, что они королевы, на самом деле ими являются?))

Химера

А Шампань, почему не припомнили?))

Руслан Оздоев

Говорят,наше шампанское лучше французского)видимо поэтому))

Химера

Честно скажу, либо у нас не французское, а суррогат, продают, либо так оно и есть))

Руслан Оздоев

Видимо,у нас вкусы разные)

Химера

Вполне возможный вариант))

На
Наталья

все, что предоставляет ценность и может перейти по наследству отдавать нельзя

Полина З

Аха, а мужу серьги с брюликами от любовника, а себе люлей, от того и от другого)

Майя Петрова

Даже предположить не могу: наличие любовника. И алмазных подвесок от мужа...

Марина Глотова

Смешно)) Вот только бриллиантовые подвески - это из области фантастики!

Руслан Оздоев

Сюдя по ответам,я так и понял))

Марина Глотова

А вы молодец, зрите в корень!

Руслан Оздоев

Да вот,как то в голову пришло)

Марина Глотова

Пытливый ум☺️

Руслан Оздоев

Спасибо)

Владимир Асиновский

....................чтобы потом мушкетёр Руслан поехал на авто и забрал назад

Руслан Оздоев

...и по дороге сбил пару-тройку гвардейцев кардинала)

Владимир Асиновский

вот именно. ...........и загнал пару лошадей.............................................одного Атосу. другого Арамису

Руслан Оздоев

По сходной цене,как лучшим друзьям)

Владимир Асиновский

да. ( чтобы они не обижались )

Та Еще

только в том случае, если бы на службе у мужа были 3 мушкетера

Руслан Оздоев

))не повезло мушкетерам)

Та Еще

🙃

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот стану королевой Анной, то и тогда фиг ему, а не подвески!)

Руслан Оздоев

))действительно-с какой стати?!))

Ирина Антипенко

Ой, не дарил муж подвески бриллиантовые, и любовника не было

Елена Лило-Юрьева

ради любимого жизни не жалко, а вы о каких то там подвесках

Марина Югорская

С какого это перепуга я должна отдавать что то любовнику?

Руслан Оздоев

Ну королева же отдала)

Galina Politova

Что за бред, только слышишь, что одни женщины изменяют

Руслан Оздоев

Три мушкетера)если

Руслан Оздоев

это бред,воля ваша))

Galina Politova

Это фильм

Руслан Оздоев

Бредовый фильм)

Lora Sotnikova

эпизод из фильма "Три мушкетра" - ни за что не отдала бы

Руслан Оздоев

))действительно,с какой стати?!))

Lora Sotnikova

🖼

Нелля Нефедова Босенкова

Никогда это уже дебилизм Забери их у нее -отдай их мне

Руслан Оздоев

))действительно-если они дебилы,то лучше вам)

Нелля Нефедова Босенкова

Обычно любовники дарят подарки но никак не любовникам

Руслан Оздоев

А в Трёх мушкетерах?)

Нелля Нефедова Босенкова

Другое время другие понятия

Зоя Ощепкова

Ну к сожалению мы не королевы, а это царский подарок!

Руслан Оздоев

И всё же?отдалибы?

Зоя Ощепкова

Мне сложно об этом говорить. Для меня слово любовник знакомо только из литературы,придать мужа, для меня это не понятно!

Руслан Оздоев

А говорят,что любви нет)несчастные!))

Зоя Ощепкова

Это неправда! Так говорят, те у кого каменное сердце.Человек рожден для любви!

Руслан Оздоев

Это правда!

Зоя Ощепкова

Рада за понимание! А Вас с Наступающим праздником Днем Защитников отечества.Чистого неба над головой, больше ясных дней в жизни!

Руслан Оздоев

Спасибо!

Вика Юркевич

Любовник от слова любовь,а муж,это проходящий этап.

Руслан Оздоев

Мужа в утиль?)

Вика Юркевич

Можно и туда

Михайловна

что за бред!😱 это уже не любовник, а альфонс...

Руслан Оздоев

В Трёх мушкетерах герцог альфонс?))

Михайловна

кино и жизнь - то разные понятия...

Людмила 131

Если бы я была королевой Франции, то отдала бы)))

Руслан Оздоев

Зачем?)

Людмила 131

на память)

Руслан Оздоев

Так ведь муж подарил)

Людмила 131

так там любофф была)))

Руслан Оздоев

Тогда другое дело))

Анжела Муратова

Если я в тот момент -- королева.... То почему нет...

Руслан Оздоев

Королеве всё можно!)

Анжела Муратова

Именно))