Юра Кротов

Может ли случиться такое в будущем что женщины будут рожать детей для еды?Вот Китай свободный от христиан-х предрассудко

в философию хотела вопрос

Антон Крутов

Типун тебе на язык!

Элен Малькова

Странно, что подобный вопрос, даже в философском плане, смог возникнуть в голове у женщины. Чем вас так обидела жизнь?

Юля Шабанова

Рожай съедим.. . Было такое в "Комсомолке" на фото истощенный ребенк нагой на столе Родители заявление в партком на разрешение съесть голодные годы продразвертки и сталинизма Эшелоны зерна шли за границу

Семакова

Мало в детях мяса. Неразумно.

Аня Волкова

Супы из младенцев это отлично. Безотходное производство.

Александр Колпецов

...нам до Китая далеко...

Эльмир

ЧИТАЛ В ДЕТСТВЕ КНИГУ где то в начале шестидесятых, злой дух ямбуя .. там один чукча уши вырастил для съедения. . ,пошел пошел заблудился, и чтоб не помереть с голода . отрезал себе уши и съел . и не умер и дошел..) ) мне шел пятый год и я на полном серьёзе спрашивал мать а ушам было не больно?

Александр Виноградов

Это каким ублюдком надо быть? А? Каким?

На
Наташа

По-моему это будет просто невкусно - не люблю жирное мясо. А вообще.. . Нет, слишком накладно - его же 9 месяцев носить в себе надо, а родится 3 с чем-то килограмма - на месяц не хватит...