Парапампам

Очень реалистичное описание некоторых людей 😂😂😂 не смогла пройти мимо 🖼

Ответы
Владислав

Суть несогласия,интеллект ищет причину почему он должен,и никак не может понятьПоэтому любые книжки и люди мнениями и советами не помогают
Всё это твоё решение,на основе понимания,нельзя заставить понять,так можно всё поломать
интеллект всё отвергает,пока не получает ответ,что это он и есть тот кто придумал себе долг
чужие для нас откровения опять лишь с указкою мнения
истина на это противится
и каждое новое мнение оно для других искажение
не может быть нами принято,и создано новое мнение
и новые поколения
и бесконечно забвение

Парапампам

Смыслово текст отвратительный...Набор слов

Владислав

настоящая женщина должна................и поэтому одна

Владислав

долг это давление,значит к чёрту мнение

Владислав

поэтому идеального любящего не сыграть,придётся рычать и кусаться,и так доконца повторяться

Парапампам

А как все это связано с темой вопроса? Это лишь описание одного типажа личностей

Владислав

любого,человека,вы можете сказать что вы не голодны,и остаться голодным,кто кого обманет то?

Алекс Венцель

Я как-то ещё до появление интернета видел объявление в газете: Пятидесятилетний некурящий бизнесмен имеющий лысину, сволочь жену и пару грызунов, желает познакомиться с образованной женщиной приятной внешности до 45ти лет для совместного отдыха от жизненных проблем...Содержание в разумных пределах гарантирую...)))

☮Зеркало☮

Не так. Пару нашёл, да что толку? Почти не матерюсь, не социопат, а мизантроп. Немного выпить на праздники - это не алкоголик. Ни с какими актёрами никаких отношений нет: ни воображаемых, ни реальных.

Tornike Tabatadze

привет как ти скаип ест пазнакомить хачу если хочеш дабави ник ета totko241

Русо Туристо Облик Аморале

мастурбаторы, но это в основном ТП, я так думаю😜

Русо Туристо Облик Аморале

из серии "меня трудно найти и легко потерять" или "я не такая", на стопарик дороже😀

Парапампам

О да)

Русо Туристо Облик Аморале

реальное описание инетных овечек😀

Штурмхонд Николай Ланцов

Гспд, как про себя сейчас прочитала. Про актёров вообще жиза.

Виталий Юрьев

знаю таких лично. много. восновном - почемуто женского пола))

Виталий Юрьев

всякое бывало... но - ни одна всерьез ситуацию не рассматривала

Парапампам

Значит искали для утешения или развлекаловки, а не для серьезных отношений

Виталий Юрьев

походу меня так искали... на время..

Парапампам

Ну я о дамах)

Виталий Юрьев

ия о них

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Причём обоего пола. Это не обязательно о парнях.)

Парапампам

Естественно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Про актёров неправда, все остальное кажется я

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отправлю это себе на стену😂

Парапампам

Да забирай на здоровье 😜

Олег Гузенко

со стороны дам все так же)))

Парапампам

Ну изначально это образ дамы😉, судя по пункту "замужем"

Олег Гузенко

грустно(((

Ыйода Мастер

у каждого свои недостатки

Геннадий Оскар

Так это ж мой портрет-))))))

Ну Что Вспомнила Меня ?

😂😋👅🍓💋

Ну Что Вспомнила Меня ?

Тебе придется делать массаж ))

Парапампам

Я не умею 😂

Парапампам

Хм...Я как раз ищу курсы массажа 😂😂 обучишь?)

Вадим

только некоторых...

Парапампам

Естественно

Вадим

🌹

Аn@T☼:Лий

эт ты про себя?)))

Парапампам

Нее

Аn@T☼:Лий

а про кого?)))

Парапампам

Есть определенный типаж..Подходящий под описание

Аn@T☼:Лий

не встречал таких))

Парапампам

И замечательно 😉

Аn@T☼:Лий

канешна