Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

Рукопись нот “Сонаты для фортепиано Е-минор, опус 90”, написанный известным композитором , была продана 6 декабря 1991 года с аукциона “Сотбис” 9Лондон) за 2 008 380 долларов. Кто автор?

101
4
0
Ответы
Стас Васильев
Стас Васильев

я вас умоляю...Ваше сознание, выше моего понимания и интереса...

8
0
Стас Васильев
Стас Васильев

умничка!!! чего я не могу сказать о себе...

1
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

Вино и легенда

Знаменитого певца провели на вине

Знаменитый итальянский певец Андреа Бочелли оказался втянут в многомиллионную аферу с вином. Мошенники продавали дешевое столовое вино, выдавая его за продукты, производимые винодельней семьи Бочелли.

Аферисты заливали столовое вино стоимостью около евро за литр в бутылки и выдавали подделку за вина из Chianti Classico и Brunello di Montalcino, двух наиболее известных винных регионов Тосканы, продавая их по цене более 120 евро за бутылку.

На бутылки с поддельным вином клеили не только этикетки вин семьи Бочелли, но и других виноделен. Полиция конфисковала более 30 тыс. таких бутылок. Подделки успели разойтись по барам, ресторанам и супермаркетам Тосканы.

Под следствием в настоящее время находятся шесть человек. Круг фигурантов винного дела будет расширяться, обещают в полиции. Представители семьи Бочелли заявили, что узнали об этой винной афере только от журналистов. «Помимо экономического ущерба и урона для имиджа наших высококачественных продуктов, мы очень опечалены тем, что наши клиенты будут разочарованы этими недостойными поступками», - заявил брат великого тенора Альберто Бочелли.

Поместье семьи Бочелли находится на севере Тосканы. Винодельня была основана еще в 1730 году. Теперь семья Бочелли ежегодно производит около 25 тыс. бутылок санджовезе, каберне и мальвазии. Кстати в этом поместье был рожден и сам легендарный тенор.

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Тоскана!!! ни только вино, но ещё вещи и шикарный интерьер!!!!.(супруга капиновские тряпки больше любит) Бочелли я не пью, а слушаю и аферы интересуют меньше всего.

1
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

А вы знаете , что он слепой ?

1
Стас Васильев
Стас Васильев

да...мне принесли диск с яни лайфом и там на свободное место его записали. Я слушал и приорал. Смотрите говорю, как он внимательно разглядывает свои туфли. Все поржали и поправили. Сказали, что он слепой. А ТАК КЛАССНЫЙ ДЯДИЧКА!!! ЯНИ ХРЕСТАМАЛИС ТОЖЕ НИЧЁ... НАШ БАШМЕТ НИ ТО.....

1
Михаил Скамров
Михаил Скамров

Дворак(дворейк)-рейк убийца музыкантов

0
0
Владимир Путешественник.
Владимир Путешественник.

тот кто это все написал тот и автор

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

может сам Бетховен...

1
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

ай-да умничка

1
Другие вопросы
Вчера целый день сильно кашлял, буквально каждые 40 секунд. Сегодня есть немного кровь. Из-за чего?
Если девушка в сексе никакая, то легче будет...
Такая вот проблема неделю назад купил наушники не очень дорогие SVEN через 3 дня в ушах появился шум.
из.. Чего можно сделать Ёлочку.. по-быстрому.. ? )
Можно ли поменять процессор у меня intel celeron cpu я хочу на intel core 2 duo
Почему для евреев суббота священный день?
Помогите пожалуйста мне очень охото встречаться с девчонкой из моего класса но я не самый классный парень и я вроде как
меня человек назвал больным. судья ли он мне?
Заказал хостинг сервера cs 1.6 на serverok.com.ua
Как отучить хомяка грызть клетку
Есть тост! За тех кто охраняет наш мирный покой, за тех кто на боевом посту!! ! А попразновать им жа тоже ахота))
Изменить себя возможно ли это, и через какие стереотипы мне придется пройти
а вы что сейчас пьете и едите?
Блин, да какую вам надо-то? Умную или красивую?...
Мой МЧ говорит что снова любит бывшую свою и меня. Можно ли с помощью магии сделать так, чтобы к ней у него перегорело???