Саида (Samarkand)

Рукопись нот “Сонаты для фортепиано Е-минор, опус 90”, написанный известным композитором , была продана 6 декабря 1991 года с аукциона “Сотбис” 9Лондон) за 2 008 380 долларов. Кто автор?

Ответы
Стас Васильев

я вас умоляю...Ваше сознание, выше моего понимания и интереса...

Стас Васильев

умничка!!! чего я не могу сказать о себе...

Саида (Samarkand)

Вино и легенда

Знаменитого певца провели на вине

Знаменитый итальянский певец Андреа Бочелли оказался втянут в многомиллионную аферу с вином. Мошенники продавали дешевое столовое вино, выдавая его за продукты, производимые винодельней семьи Бочелли.

Аферисты заливали столовое вино стоимостью около евро за литр в бутылки и выдавали подделку за вина из Chianti Classico и Brunello di Montalcino, двух наиболее известных винных регионов Тосканы, продавая их по цене более 120 евро за бутылку.

На бутылки с поддельным вином клеили не только этикетки вин семьи Бочелли, но и других виноделен. Полиция конфисковала более 30 тыс. таких бутылок. Подделки успели разойтись по барам, ресторанам и супермаркетам Тосканы.

Под следствием в настоящее время находятся шесть человек. Круг фигурантов винного дела будет расширяться, обещают в полиции. Представители семьи Бочелли заявили, что узнали об этой винной афере только от журналистов. «Помимо экономического ущерба и урона для имиджа наших высококачественных продуктов, мы очень опечалены тем, что наши клиенты будут разочарованы этими недостойными поступками», - заявил брат великого тенора Альберто Бочелли.

Поместье семьи Бочелли находится на севере Тосканы. Винодельня была основана еще в 1730 году. Теперь семья Бочелли ежегодно производит около 25 тыс. бутылок санджовезе, каберне и мальвазии. Кстати в этом поместье был рожден и сам легендарный тенор.

Стас Васильев

Тоскана!!! ни только вино, но ещё вещи и шикарный интерьер!!!!.(супруга капиновские тряпки больше любит) Бочелли я не пью, а слушаю и аферы интересуют меньше всего.

Саида (Samarkand)

А вы знаете , что он слепой ?

Стас Васильев

да...мне принесли диск с яни лайфом и там на свободное место его записали. Я слушал и приорал. Смотрите говорю, как он внимательно разглядывает свои туфли. Все поржали и поправили. Сказали, что он слепой. А ТАК КЛАССНЫЙ ДЯДИЧКА!!! ЯНИ ХРЕСТАМАЛИС ТОЖЕ НИЧЁ... НАШ БАШМЕТ НИ ТО.....

Михаил Скамров

Дворак(дворейк)-рейк убийца музыкантов

Владимир Путешественник.

тот кто это все написал тот и автор

Одинокая Сволочь

может сам Бетховен...

Саида (Samarkand)

ай-да умничка