Анна Карбовская

меня человек назвал больным. судья ли он мне?

если себя он считает не так сильно, но то же больным.

вот слова этого судьи:

хехехехе

Наталья

Если любое высказывание в свой адрес ты понимаешь как истину в последней инстанции, то ты и в самом деле больной...

Елена Войнова

нет конечно, он не судья - это у него выражение самосуда

я передам вашу жалобу в соответствующие инстанции, все получат по справедливости.

Ника Шпак

Таких надо в игнор

Юля Веденина

Бог тебе судья

Лёша Я

зачем же вы ссоритесь в праздник, когда все веселые?

Людмила Фоменко

зачем Вы повторяете? действительно, он - психиатр? диплом и удостоверение о прохождении специализации + сертификат специалиста посмотрели? чего уж тут обсуждать...

Константин

Slova ranyan silnee nozha i esli ti na etom zaciklushsya budet vse huzhe