Vlad

🖼 Что может быть у женщины страшнее, чем ее волосатые ноги... ?😉

Ответы · страница 3
Елена Михайлова

отсутствие мозгов и гипертрофированное чувство своей значимости

Елена Михайлова

я за вас рада...

Vlad

заметно..

Елена Михайлова

как интересно..и в чем это так заметно???

Vlad

по настроению..😉

Елена Михайлова

однако.....

El
Elena

Волосатая грудь😝😝😝

Vlad

точно...!😉👌

Ла
Лара

Нет ничего страшнее , чем волосатая женская грудь ))) ( "Каллигула")

Vlad

👍😄 ТОЧНО..!

Ла
Лара

😉🍷

Ни
Нина

Где видели волосатые ноги . Волосатых ног не надо побрить мужчин.

Vlad

??..

Ни
Нина

🙂

Ир Вита

Ну наверное страшнее волос на груди ничего нет.....☺️☺️☺️

Vlad

МОЖЕТ БЛИЖЕ К ЭКВАТОРУ....

Ир Вита

Нееее.......русалки?

Vlad

ЧЕШУЯ..?

Ир Вита

Ммммммимммм. ......да!!!!!! Однако!

Vlad

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ.. НУЖНО БЕЖАТЬ...👌😉

Та
Татьяна

Так ей что, на свет не рождаться? А все-ли мужчины бреют подмышки?

Vlad

это вопрос шутка😜👌

Та
Татьяна

Возможно, хотя я почти не умею шутить: серьезная по жизни, увы...

Vlad

бывает..😉

Гуля Валиахметова

Это вообще не страшно, сейчас все легко исправимо было б желание

Vlad

вопрос не способах...как это исправить..

Гуля Валиахметова

Если женщина себя любит, она знает как это сделать

Vlad

не об этом речь..

Лариса

Да? Моя сестра трижды выходила замуж. У неё жутко волосатые ноги!

Vlad

без личностей... вопрос-шутка....😉👌

Лариса

Всё в голове. От головы. )))

Vlad

еще варианты есть..?

И=
Ирина =)

ее скверный характер может быть...ноги в принципе можно побрить

Vlad

часть тела..

А. П.

99.9% существования человечества на Земле женщины ноги не брили.

Vlad

🧐

Кто Назвал, Тот Знает

Её пустая душа ( а ноги в НАШЕ ВРЕМЯ - меньше 1000 рублей в месяц)

Vlad

часть тела...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

глупые мужчины страшней которые не знают что есть депилятор

Vlad

Я ПРО ДРУГОЕ СПРАШИВАЛ.. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ ЭТОГО У ЖЕНЩИНЫ...! А ВЫ ПОЧЕМУ-ТО ПРО МУЖЧИН В ОТВЕТЕ ВСПОМНИЛИ...ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ, ВЕДЬ УМА-ТО У ВАС ДОСТАТОЧНО.... НЕ ТО, ЧТО У МЕНЯ...😉👌

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) да ладно мужик раслабся

Vlad

ПОМОЖЕШЬ..?😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не я люблю только напрягать

Vlad

ЗАМЕТНО...

Алла Клюева

Хотела бы я те сказать.... о тебе!!!!! Но цензура не позволит))))))

Vlad

вопрос не про меня.. а про женщину...а про меня можешь в личку отправить...

Алла Клюева

Просто фу... и лички не надо)))) Не повезло видать тебе с девушками)))

Vlad

просто фу... что общаюсь с дамой у которой цензура может ответ не пропустить..видать не везет тебе с мужиками...😂 👌

Алла Клюева

Мне к счастью везет!!!! Правда НЕТ волос на ногах))))

Vlad

👌 😉

Алла Клюева

Правда мне везет))))))))))))))))) Ни на руках ни на ногах...............НЕТ))))))))))))))

Людмила Андреева

Открою секрет, у некоторых женщин на ногах волосы не растут.

Vlad

а где в вопросе написано, что у всех..?🤔

Людмила Андреева

Просто надоели эти стереотипы, женщины с бритвенными станками.

Галина Завадич

А у мужчин проще,мохеровые ноги,грудь,руки- Тарзан -красавец

Vlad

🤔

Галина Завадич

Да уж😁

Валерий Остапенко

женские стервозные повадки мужчины гораздо отвратительнее

Vlad

мимо.. это часть тела..

Ви
Виталий

Волосы на ногах можно удалить, а вот душевную подлость - нет!

Vlad

другое.. часть тела..

Юл
Юлия

Да что ж такого страшного в волосатых ногах!:)) Ноги как ноги

Vlad

с ним уже выяснили..что может быть у женщины лучше ее волосатых ног..?

Юл
Юлия

у женщины У ЖЕНЩИНЫ может быть лучше ее волосатых ног ЕЁ волосатый а не лысый мужчина

Vlad

оставь мужика в покое..!!!!!!!!!!!!!!! я про нее спрашиваю..! у нее самой .. а не у ее мужика..!

Юл
Юлия

У неё самой её мужик!!!

Vlad

👋

Кирилл Рей

Ее волосатые ноги в лабутенах, шпилька лабутена в твоем рту

Vlad

личный опыт..?🧐🤔

Кирилл Рей

нет, просто представил картину)

Vlad

😉👌

Товарищ Товарищасухова

Волосатая женская грудь, пожалуй, выглядела бы пострашнее.

Vlad

точно..,!😆👌

Андрей Фазилов

Женщина не должна быть страшной ,. каждая красива по своему

Vlad

🧐

Елена Пахомова

Ноги у восточных женщин не видел...вот где шерсть до пяток)))

Vlad

что я видел тебе знать не дано...ответ какой...?

Ольга Никифорова

ну побреет и все нормально.Это не самое страшное в женщине

Vlad

вопрос не о способах удаления волос....

Феечка На Шпилечках)))

согласна. но мужчины считают, что натуральность лучше😄

Елена

волосатые ноги это вообще не проблема, а вот гнилые зубы!!!

Vlad

🧐