Лариса Шило

Если у девушки в 23 года частые мысли о суициде оттого, что она одна и не замужем, как быть? К свахам обращаться?

Юлия Скрыпник

Надо девушке показать женщин, которые мечтают быть свободными))) .
Семья это хорошо. Но спешить не стоит. И в 30 можно выйти замуж.
А пока девушка не замужем, пусть живет в своё удовольствие.)

Владимир Веретенников

Выходи за меня чо

Даша Елманова

Девушке ничего не поможет и семью с ней заводить не нужно. Это легионер - библейская тьма. Гены плохие, психика отвратительная - зачем это будущим детям?

Со
Софья

ранние браки -это в прошлом. и когда заняться больше нечем и уж никак не вопрос жизни и смерти - можешь найти такого. что не будешь знать как избавиться. живи и радуйся. что свободна и вся жизнь впереди. Вот только тут сколько предложений получила для общения. но жизнь самые большие подарки делает неожиданно

Murat Bakiev

неужели смысл жизни в том, чтоб найти себе партнера?

Екатерина Виряскина

Неужели так рано уходить из жизни. ? Сходить к психотерапевту, сексопатологу. А что делать тому, кто в40-50-60 лет одинок вообще по жизни? Делом заняться, побольше общаться. Какие еще свахи? Насмотрелись по телеку "Давай поженимся". Это же шоу, а надо быть в реальной жизни.

Роман

23 года самый цвет. Пойди на курсы языка штоли или в институт какой-никакой, там и парней дофига, будешь вместе контрольные писать, вот тебе и общение и занята.

Лёва-Карине Гаспаряны

Голову ей надо лечить. 23 года - не тот возраст, в котором причисляют к "старым девам".

Дмитрий Разумов

Какое счастье: 23 года и одна! ! и НЕ ЗАМУЖЕМ! Делай, что хочешь, живи, как хочешь. Красота!

Petr Podsvirov

Это рано для суицида.. пусть подождет до 40....

Nootsall Murzabekov

Может лучше в храм сходить, а то бесы изведут.

Марина Толстикова

обратитесь ко мне))) ) Я очень хочу познакомиться с симпатичной девушкой для серьёзных отношений.

Николай Микешин

завести бойфренда

Владимир Додонов

лучше стой у ресторана-замуж выйдешь! сдохнуть рано!!!!

Ирина Можаева

В дурку девушку, в дурку обращаться надо и срочно!

Алексей

лучше к свахам, а про суицид забудь...

Екатерина

пусть займется делом. ремонт в квартире сделает, хобби обнаружит или скрытые таланты какие... вот и мысли дурные уйдут.. иначе никак!!!

Егор Заводнов

Это для чего, чтобы потом бороться с мрачными мыслями от того, что так рано и неудачно вышла замуж? ! )