Elena.....
Elena.....

"He cтoит вcex мyжчин зaгoнять пoд шaблoн, y кaждoгo - cвoё. Oдин нe мoжeт дaжe пepвым пoзвoнить, дрyгoй - y нoг yлoжит пoловину миpa." Мужчины, это правда?)

5049
410
53
Ответы · страница 2
Николай Бубенчиков
Николай Бубенчиков

Конфуций- влюбленный парень теряет смелость. влюбленная девушка приобретает храбрость. да все мы разные как и вы тоже

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Многое от женщины зависит на какие подвиги для нее она сможет вдохновить мужчину.На половину мира или на шоколадку.

0
0
СП
Сергей Потапов

Конечно! Но тот кто не может первым позвонить - совсем не обязательно что не способен уложить мир к ногам женщины...

0
0
Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин

Да нет все просто! Либо мамонта бъёт и свою пещерную жещену е.. либо стишки крапает, у дамы под крылышком обитает!))

1
0
Elena.....
Elena.....

)))

1
Де
Денис

Да все люди разные и мужчины и женщины, просто каждый видит по своему и думает, что так должны жить все вокруг !

0
0
Fire Speero
Fire Speero

Кстати, самое забавное: чаще всего тот, кто полмира у ног уложит, первым никогда не позвонит...Немного занят...

4
0
Elena.....
Elena.....

))

1
Fire Speero
Fire Speero

Я смотрю вам писать тоже немного некогда...Ну как же: вторая половина мира ещё мечется...

1
Elena.....
Elena.....

Нет никой половины мира

1
Fire Speero
Fire Speero

Конечно нет...Мир целостен и не делим..

1
ДС
Денис Соколов

Правда. Поумнели мы, и не будем заниматься глупостями больше. ) На ваши женские хитрости не ведемся уже! Вот.

0
0
SR
Sergey Red

Можно у ног женщины положить полмира, можно подарить вон ту далёкую звезду, но разве это повод для секса?

0
0
Сергей Гиперион
Сергей Гиперион

один не может позвонить но откроет весь мир вместе, другой у ног положит половину мира да там и оставит

0
0
ОН
Олег Носков

Линия жизни,книга Судеб, если суждено быть повешенным , не утонешь, но всегда есть исключения из правил

0
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

иногда Ботаник, реально может уложить весь мир, а Мачо, всю жизнь будет гордиться своими мускулами.

4
0
Elena.....
Elena.....

Да

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Просто есть Уникумы, а есть Обыкновенный Средний Человек, который в потенции Уникум))

1
Elena.....
Elena.....

))

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Ну, есть такие которые с рождения , и Лидеры, и Мозгохваты..и , мальчики их любят, или девочки. А, кому то надо, подольше думать. Но, додуматься ..

1
Марат Урасин
Марат Урасин

ВОТ ЗА МУЖЧИНУ СЕРЬЁЗНО В ПЯТАК НАДО ДАВАТЬ ЖЕНСКОМУ ПОЛУ МУЖЧИНА ЭТО ОНА БЛИН СЛОВО ЖЕНСКОГО РОДА

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Для мужика вообще нет ничего невозможного, была бы женщина которая вдохновляет, а не мозги жрет)))

9
0
Elena.....
Elena.....

Почему же низко?) Мужчина или мужчина или трепло. Это не низко.

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

трепло это недостаточно мотивированный мужчина)

1
Elena.....
Elena.....

Нет...это его натура..не достаточно мотивированый просто не трепится тоже, если он мужчина

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну да ты права вообщето)

1
Elena.....
Elena.....

Знаю, что права)

1
Виталий
Виталий

Не знаю, Елена. Что-то не встречал ни ту категорию, ни другую. Вы сами, лично, таких мужчин знаете?)

8
0
Виталий
Виталий

Понятно.) Насчёт первого варианта ясно: это боязнь, что девушка его отвергнет. Проходит с годами и с опытом. По поводу второго - скажу так: если может прилететь с другой страны, это показывает его положительное отношение лично К ВАМ, однако это не означает, что он прямо-таки "уложит пол-мира". С другим человеком он может повести себя совсем по-иному. Наверно.)

1
Elena.....
Elena.....

Конечно

1
Виталий
Виталий

Ну вот, порешили.)))

1
David Mah
David Mah

Нет . Не соглашусь, если человек прилетить с другой страны за вами Значит он дальше о многом ещо способен

1
Elena.....
Elena.....

Конечно способен

1
(S
(*mari*) Skrypnyk

у каждого свое мнение ,,,,нельзя навязывать свое ,,,,,но семя воспитывается сначала**************************

0
0
Геннадий Федорченко
Геннадий Федорченко

так же как и женщины..главное - твое или нет. не нужно перевоспитывать..поздно. бери то что есть

0
0
Сергей
Сергей

ВСЕ. МУЖЧИНЫ. РАЗНЫЕ!... вопреки устоявшемуся шаблону. Впрочем, точно так же, как и женщины!😏

0
0
Валерий
Валерий

Правда – разные на многое гораздные. Но объединяет их лишь одно: всегда останутся при своём.

0
0
Вл
Влудомир

Да. Причем те, кто может уложить у ног половину мира, скорее всего и не будут звонить первыми)

0
0
Виталий Коротков
Виталий Коротков

КОнечно!!!!НЕ все смелые))Может застенчивый будет хорошим мужем,если самой взять инициативу)

31
0
Elena.....
Elena.....

Ты знаешь, я тоже не любила...люблю горячий душ...прям очень горячий...но как то нервы решила полечить ванной- и понравилось...год как)

1
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Хах)))И подолгу так?))

1
Elena.....
Elena.....

Да)

1
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Балдёж чистой воды))ФОто прекрасное!))

1
Elena.....
Elena.....

Спасибо)

1
БС
Бочоев Степан

Я за шесть месяцев сделал то, что многим и не снилось. Но меня променяли на золотую клетку. )))

0
0
♪♪
♪♪♪♪♪

Вы почти правы, мисс! Единственное, а стоит ли ради так называемой "нее" укладывать весь мир?

2
0
Elena.....
Elena.....

Это вам решать

1
♪♪
♪♪♪♪♪

Вот начинает бесить, "это вам решать", "это вы как хотите"! Мы-то знаем как решить, а вам как надо?

1
Сергей Пащенко
Сергей Пащенко

Да,это так..... Зависит от "духа" самого представителя мужской половины,...... И полноты чувств

0
0
Mарат

может да а может нет все зависит от ситурации, Но нам здоровым и красивым всегда все супер!

0
0
ОВ
Олег Войтехов

У женщин так же.Одна не может даже говорить,другой и говорить не нужно,только взглянет...

1
0
Elena.....
Elena.....

Наверное

1
Следующая страница
Другие вопросы
m(FeCl3)=81,25г, м (NaOH)=80г. Знайти масу осаду. Знайти масу осаду
Нормальна ли эта одежда для школы? 10 класс. И как она мне по размеру?
Скажите какой этот человек? Будем ли мы вместе? любит ли он меня? какая я? люблю ли я его?
Математика С1 помогите ! решить уравнение 2sin^2x+cosx-1=0 . укажите корни, принадлежащие отрезку [-5 pi;- 4 pi]
Чему равен интеграл e^(x^2)?
Как зовут одного из гостей программы Пусть говорят "Аффтар жжёт 3"???
прошу помогите умоляю сжальтесь надо мной чем могу отблагодарю!!!!
она вернулась к своему бывшему?
Снился президент Америки и его жена) ) Я его с победой поздравляла) К чему бы это? :D
бог наказывает группу лжецов которые специально портят жизнь человеку?
в прямоугольнике одна сторона длиннее другой на 2 см., а периметр равен 32 см. Чему равна площадь этого прямоугольника?
Погадайте мне? Карина 01.01.1989
что вы видете на чашке? какое будущее?
когда НА САМОМ ДЕЛЕ день рождения у Максима Марцинкевича ака Тесак?
Карина, какое имя мужчин подходят к моему имени ?