Elena.....

"He cтoит вcex мyжчин зaгoнять пoд шaблoн, y кaждoгo - cвoё. Oдин нe мoжeт дaжe пepвым пoзвoнить, дрyгoй - y нoг yлoжит пoловину миpa." Мужчины, это правда?)

Ответы · страница 2
Николай Бубенчиков

Конфуций- влюбленный парень теряет смелость. влюбленная девушка приобретает храбрость. да все мы разные как и вы тоже

Радуга Рада

Многое от женщины зависит на какие подвиги для нее она сможет вдохновить мужчину.На половину мира или на шоколадку.

Сергей Потапов

Конечно! Но тот кто не может первым позвонить - совсем не обязательно что не способен уложить мир к ногам женщины...

Андрей Кузьмин

Да нет все просто! Либо мамонта бъёт и свою пещерную жещену е.. либо стишки крапает, у дамы под крылышком обитает!))

Elena.....

)))

Де
Денис

Да все люди разные и мужчины и женщины, просто каждый видит по своему и думает, что так должны жить все вокруг !

Fire Speero

Кстати, самое забавное: чаще всего тот, кто полмира у ног уложит, первым никогда не позвонит...Немного занят...

Elena.....

))

Fire Speero

Я смотрю вам писать тоже немного некогда...Ну как же: вторая половина мира ещё мечется...

Elena.....

Нет никой половины мира

Fire Speero

Конечно нет...Мир целостен и не делим..

Денис Соколов

Правда. Поумнели мы, и не будем заниматься глупостями больше. ) На ваши женские хитрости не ведемся уже! Вот.

Sergey Red

Можно у ног женщины положить полмира, можно подарить вон ту далёкую звезду, но разве это повод для секса?

Сергей Гиперион

один не может позвонить но откроет весь мир вместе, другой у ног положит половину мира да там и оставит

Олег Носков

Линия жизни,книга Судеб, если суждено быть повешенным , не утонешь, но всегда есть исключения из правил

Калиниченко Игорь

иногда Ботаник, реально может уложить весь мир, а Мачо, всю жизнь будет гордиться своими мускулами.

Elena.....

Да

Калиниченко Игорь

Просто есть Уникумы, а есть Обыкновенный Средний Человек, который в потенции Уникум))

Elena.....

))

Калиниченко Игорь

Ну, есть такие которые с рождения , и Лидеры, и Мозгохваты..и , мальчики их любят, или девочки. А, кому то надо, подольше думать. Но, додуматься ..

Марат Урасин

ВОТ ЗА МУЖЧИНУ СЕРЬЁЗНО В ПЯТАК НАДО ДАВАТЬ ЖЕНСКОМУ ПОЛУ МУЖЧИНА ЭТО ОНА БЛИН СЛОВО ЖЕНСКОГО РОДА

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Для мужика вообще нет ничего невозможного, была бы женщина которая вдохновляет, а не мозги жрет)))

Elena.....

Почему же низко?) Мужчина или мужчина или трепло. Это не низко.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

трепло это недостаточно мотивированный мужчина)

Elena.....

Нет...это его натура..не достаточно мотивированый просто не трепится тоже, если он мужчина

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну да ты права вообщето)

Elena.....

Знаю, что права)

Виталий

Не знаю, Елена. Что-то не встречал ни ту категорию, ни другую. Вы сами, лично, таких мужчин знаете?)

Виталий

Понятно.) Насчёт первого варианта ясно: это боязнь, что девушка его отвергнет. Проходит с годами и с опытом. По поводу второго - скажу так: если может прилететь с другой страны, это показывает его положительное отношение лично К ВАМ, однако это не означает, что он прямо-таки "уложит пол-мира". С другим человеком он может повести себя совсем по-иному. Наверно.)

Elena.....

Конечно

Виталий

Ну вот, порешили.)))

David Mah

Нет . Не соглашусь, если человек прилетить с другой страны за вами Значит он дальше о многом ещо способен

Elena.....

Конечно способен

(S
(*mari*) Skrypnyk

у каждого свое мнение ,,,,нельзя навязывать свое ,,,,,но семя воспитывается сначала**************************

Геннадий Федорченко

так же как и женщины..главное - твое или нет. не нужно перевоспитывать..поздно. бери то что есть

Сергей

ВСЕ. МУЖЧИНЫ. РАЗНЫЕ!... вопреки устоявшемуся шаблону. Впрочем, точно так же, как и женщины!😏

Валерий

Правда – разные на многое гораздные. Но объединяет их лишь одно: всегда останутся при своём.

Вл
Влудомир

Да. Причем те, кто может уложить у ног половину мира, скорее всего и не будут звонить первыми)

Виталий Коротков

КОнечно!!!!НЕ все смелые))Может застенчивый будет хорошим мужем,если самой взять инициативу)

Elena.....

Ты знаешь, я тоже не любила...люблю горячий душ...прям очень горячий...но как то нервы решила полечить ванной- и понравилось...год как)

Виталий Коротков

Хах)))И подолгу так?))

Elena.....

Да)

Виталий Коротков

Балдёж чистой воды))ФОто прекрасное!))

Elena.....

Спасибо)

Бочоев Степан

Я за шесть месяцев сделал то, что многим и не снилось. Но меня променяли на золотую клетку. )))

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы почти правы, мисс! Единственное, а стоит ли ради так называемой "нее" укладывать весь мир?

Elena.....

Это вам решать

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот начинает бесить, "это вам решать", "это вы как хотите"! Мы-то знаем как решить, а вам как надо?

Сергей Пащенко

Да,это так..... Зависит от "духа" самого представителя мужской половины,...... И полноты чувств

Mарат

может да а может нет все зависит от ситурации, Но нам здоровым и красивым всегда все супер!

Олег Войтехов

У женщин так же.Одна не может даже говорить,другой и говорить не нужно,только взглянет...

Elena.....

Наверное