Ганишер Ахмадов

бог наказывает группу лжецов которые специально портят жизнь человеку?

Пётр Дармограй

Бог никого не наказывает. Он на кресте страдал и за свое распятие виновных не наказал.. . Господь - это любовь. Он долго терпит, ждет раскаяния грешника. Наказывает Дьявол и его слуги - демоны. Когда человек накопит большое количество грехов, только тогда будет ему наказание. Как говорится, что посеял, то и пожал. Бывает, что наказание наступает только в следующей жизни. Многие желают наказать обидчика немедленно, за этим идут к магам. Но это насильственное вмешательство в чужую карму.. . Если роешь могилу врагу, рой рядом и себе. Наказание за месть и ненависть вернется в род того кто желал отомстить. И так до бесконечности.. . Война родов. Ничего не происходит в жизни просто так. . Поэтому Иисус сказал Петру: " Петр! Брось меч! Кто с мечом прейдет от меча и погибнет. "

Павел Raikin

Да! Всё в нашей жизни бумеранг, только возвращается он в разы сильнея!!!

Be
Bella

Если только не научиться взаимодействовать с этим бумерангом -))

Дима

что то не слышал чтоб все попы мира проказой заболели и померли

Ольга Серебряникова

все зависит от ситуации. все имеет две точки зрения, и третья бога.