Kamila

что будет за обман???? как наказывает Бог человека который обманул и испоганил жизнь другому человеку???

как наказывает Бог человека который обманул и испоганил жизнь другому человеку?

бог это истина!!!! а каком обмане вообще в жизни может идти речь

посмотрите сколько людей с разломанными судьбами живут до конца своих дней а те кто им испортил жизнь это чаще всего мужчины живут отлично такое ощущение иногда кажется что лучше быть обманчиком и жить препивающи чем жить нормальной жизнью и иметь страх божий

Инга Левицкая

ЛожЪ во благо - святое дело.

Денис Юдин

Справедливо, запомнит, что так поступать не надо.

Алла

Бог никогда и никого не наказывет. Мы наказываем себя сами. Все, что случается с нами, случается из-за нас самих. Из-за нашего неведения и невежества. Сильный ищет проблему в себе, слабый ищет того, кого он обвинит в своих бедах. Жестко, но истинно.

Ева Матиева

Вся беда человека и скорби (в том числе обман и его результаты) связаны с тем, что вектор развернут от человека, а не к нему. Не надо думать о других и злиться. Необходимо развернуть вектор (как и всегда) к себе и подумать и рассудить, почему это именно со мною произошло, ведь все на свете неслучайно и сделать правильные выводы! ! Тогда жизнь буде как-то устраиваться, а иначе ждите во что еще вляпаетесь, простите!

Ре
Регина

..." Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет. "( галатам6:7). Конечно, многие обманывают, думая, что остаются без наказания, ведь в ту же секунду " гром и молния" на него не обрушиваются. Но зато в этот момент рушатся его отношения с Богом ( если они были) . И надежды на будущее у человека такого, если не обратится, нет. " Каждый за себя даст отчет" перед Богом. Глупо об этом не думать.

Настюшка Юрина

зачем доверялись обманщику ?

некоторые навоображают то, чего нет, а потом считают виноватыми не себя ((