Посмотрел первое видео по предложенной ссылке.
Что касается производства на фабриках продуктов с повторением процессов у животных, рыб, птиц. Допустим это гуманно. Для получения мяса никого убивать не будут. Но ведь некоторые животные живут только благодаря человеку. Их приручили и сами они уже жить не смогут. Будут фабрики делать искусственное мясо, молоко и т. д.. А спрос на натуральные продукты упадёт. Сельским жителям будет в тягость содержать скот. И его распродадут, забьют. И не будет больше коров, коз, кур и т. д.. Это обратная сторона гуманности.
Религия, вера
Как правильно врать о Боге, чтобы все обманутые и обманщики уверовали в этот обман?
Marat A
Животные пойдут в школу и станут как люди, Ленин защищал права пролетариата, а Безобманство защищает права людей всех сословий, животных и окружающую среду.
Это всё равно что слепые (обманщики) ведут слепых (обманутых ) в погибель.
Marat A
Безобманство прислано, чтобы не допустить гибели человечества
https://www.youtube.com/channel/UCxwPTf4JahLAxiBdrReS8eA
Да вот как ты врешь, так и продолжай врать...)) Для тебя это правильно, а остальным весело...
Все запретить, со всех спросить и трупы закопать под снег. Россия, 21 век! Запрещаю! А если нет, я… Я вас… гэбэ!.. Гнида долбанная! Хер с тобой, давай зеленый! Пошла к еб… й матери… Догоняй! Пусти!
Marat A
Вот он атеизм - скотобаза ещё та
бес обманщик, хочешь создать свою Церковь обманства?
Marat A
Враль атеизма, молись своим богам молча, вернее ври о них, а им под паранджи не тявкай
Надо врать так, как врет Захаров Александр .
Marat A
Который, их в России десятки тысяч?
О котором из 5000?
Marat A
Чтобы он стал одним из 5000
Используй Безобманстао))
Marat A
Безобманство не врёт, вот в чем проблема, или старается не врать.
Мария Третьякова
Стараеться))
Захаров, когда я задаю тебе вопросы про того, кого ты называешь богом ты либо отмалчиваешься, либо ругаешься. Может ты не знаешь о боге и не хочешь ничего выдумывать? Так как твои фантазии могут восприниматься как враки, ибо вместо доказательств ты пишешь что-то про третий глаз
Marat A
Версии не могут врать, они допускают свою ошибочность. А Бог по версии Безобманства это брц вселенной, которую создала Природа с помощью эволюции разума
Неля Максудова
Версии могут выдумывать сказки? Про того, кого ты называешь богом есть вопросы. Но ты на них не отвечаешь. Почему?
Неля Максудова
Повторяться не надо. То, что ты раньше писал про БРЦ я помню. Но дело в том, что ты не отвечаешь на мои вопросы. Ну ты хоть помнишь, что я спрашивал про того, кого ты богом называешь?
Неля Максудова
Она знает про того, кого ты богом называешь?
Обещать всепрощение.
Создать теорию эволюции, чтобы верили в неё, вместо истинного Бога.
Marat A
И все обманщики уверуют? Сомневаюсь! Обманутые, может быть.
Сомое большое враньё о Творце это то что его преподносят как личность
Marat A
Ты понял что люди врут о Боге, осталось понять, что и ты врешь.
Сатана Дьявол - великий обманщик (Иоанна 8:44) За 6000лет он весьма преуспел в отношении лжи о Боге. Ему удалось, за это время, многих отвезти от Бога с помощью ложных религий. Примерно 999 из 1000,
Marat A
По версии Безобманства сатана побежден Богом, но он может снова созреть в плохих душах людей, поэтому их приходится выявлять и лечить. А в твоей версии всемогущий Бог не может победить свое создание, какой же он всемогущий