Религия, вера
Почему священников не учат лечить прихожан народными средствами, а учат только правильно врать о Боге?
Первому никого не учат. А врать учат все.
Когда человек постится, его цель при этом показать раскаяние в грехах, он не зациклен, что можно есть, а что- нет.
Пост - это полный отказ от пищи. Так постился Моисей и Христос. Павел же написал в 1 Коринфянам 8:8
" Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем."
Лучше съесть кусок мяса и яйцо, чем делать блуд, аборты, напиваться, воровать, обманывать, и делать подлости.
За еду Бог не осудит, а за плохие поступки - да.
Alexander Borovskoy
Богине судит, а лечит от гнилости души.
Потому что тело бренно, а душа вечна. Болезни тела приходят и уходят, порой в месте с телом, а болезни души никуда не деваются без лечения = духовного роста.
И с болезнями тела достаточно хорошо справляется медицина. Вы же не пойдёте ремонтировать автомобиль к физику теоретику, да даже и к практику или к столяру ) Вы пойдёте в автосервис, так и тут.
Alexander Borovskoy
Если физики будут врать, что у них истина без фактов, то их надо в дурдом отправлять, как тут духовность и нравственность, мести все на враньё, просто знахари творили чудеса и сеяли сомнение в людях в чудеса религиозные.
почему атеистов учат только гадить в чужой борщ, бросать детей в мусорпровод и нажираться ?
Гульдана Султанова
Верунчик? :))
Alexander Borovskoy
Атеизм это религиозная секта отрицательный Бога.
Тихо, тихо, касатик, сейчас уколют и успокоиться, потерпи...
И всё ? а слюни сопи и зад подтереть сам сможешь ?
Alexander Borovskoy
Потакал трусливо, как подлая Моська и теперь хлебать похлёбка от госдепа, там таких как ты любят?
Alexander Borovskoy
Ты уже показал гниль своей души, жди теперь лечени, открой таким дикарям тайны устройства мира, так они сразу устроят конец света.
Александр Блюм
Тебя точно лечить поздно
Кого то и храм успокаивает
Не надо отбирать у народа это средство
Alexander Borovskoy
Нужен храм Безобманства, там врать о Боге не будут.
Лечить народными средствами учат в другом месте в школе шарлотанов и дураков. А в церковных учат доить дураков это разные профессии
Alexander Borovskoy
Шарлатаны, как крысы, появляются там где попики всех кошек потравили.
Тебе нужно прочитать Библию без сокращений, чтобы обрести понимание многих вещей. С самой первой книги.
Alexander Borovskoy
Я сам пишу Основы Безобманства