Религия, вера

Почему священники учат, что "Царство Бога" это сборище мертвецов? Если по Библии -это правительство Бога.

*натали *
Потому что дьявол через них искажает библейские учения. Однако в Писании сказано так:
Библия, Даниила 2:44
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно".
Юлия Головина
Лучший ответ
Жизнь в Солнечной системе .
Mykola Simenkov
И кто же вас этому учит? чё вы всякий бред несёте. Религия учит о том, что все живы.
=Христина=- ~Рождественская~ А есть религия, которая предлагает бессмертие и рай при жизни?)
*Этот народ чтит меня губами, но их сердце удалено от меня.
Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь
человеческие заповеди.
(Матфея 15:8,9).
Заур Aliev
Иисус учит, что для людей успокоенных состоянием религиозно настроенного человека, уверенного в своём спасении на основании того, что он иногда ходит в храм или жертвует деньги в храме или на благотворительность, дверь в Царство Божье будет закрыта и не помогут призывы: "Господи, Господи" или апелляция к тому, что они присутствовали где-то рядом с Христом или с христианами. Господь называет таких вопрошающих "делателями неправды", а это означает, что они не были трудящимися на ниве Господней, они были лицемерами, которые изображали святость, но были гробами побелёнными .
Во времена Христа таким основанием для самоуспокоения была принадлежность к израильскому народу, которая якобы автоматически предоставляла доступ в райские кущи.
Царство Бога на земле это царство где правит по законам небес
Учения священников противоречат учениям Библии.
Georgij Bobb
Согласно БИБЛИИ это ВЕЛИКИЙ ВАВИЛОН (БЛУДНИЦА-служение бесам) -СБОРИЩЕ САТНИНСКОЕ И Христос таких выгонял их храма.
Сергей Лагута
Екатерина Соловьева "Согласно БИБЛИИ это" - это о чём ?
Священники и библия глубоко заблуждаются. Царство Божие у каждого психически нормального человека, внутри разума есть Ядро, его называют Настройщик Мышления это Искра Бога. Дар Бога.
Юрий Марков
=Христина=- ~Рождественская~ Не у каждого психически нормального человека есть разум). Ну, такие вот психические нормы, других не завезли). И не у каждого, у кого разум всё же есть, есть Ядро, способное настраивать мышление.