Религия, вера

Когда на телевидении появится канал Совесть, где Папа Безобманства будет учить людей не врать на Бога, выдавая близкие

домыслы о Боге древних писателе, за истину?
уже в 2019, ему кстати хорошо платить будут
Григорий Павлов
Лучший ответ
надеюсь, никогда
(совесть изначально есть у каждого человека... Так что, подобный канал нам - совсем без надобности)
Murat Толымхан
Со-Весть! Да такое должно быть. Это Весть ОТТУДА из этой Бездны Беспредельности, а не лапша, которую вешают на уши сейчас по ТВ!
Пока будет 1й Канал, никакой совести не будет.
Василий Серебряков Может пока Вашингтон не примет неискаженное Безобманство, ведь он всем заправляет уже сто лет?
Аха)) "папа безобманства". Насмешил). Найди себе "маму безбреханства" и живите спокойно).
Nazim Xan
Лёха Алекс соринку в чужом глазу увидел?
Срамота может а не совесть
Отсутствие противоположностей есть смерть.
Владимир Щапов
Василий Серебряков Сатаны нет, но он может созреть в злодеях и подлецах, поэтому здесь на Земле идёт постоянная борьба с ним.
Госдума рассмотрит это предложение в ближайшее время
Нет смысла в одном канале на телевидении. Его слишком легко отключить тем, кто боится потерять власть. Развитие Учения Разумной Гуманной Честности, к которому относится и безобманство, как одна из версии, осуществляется в постепенном, многовекторном внедрении идей Учения Разумной Гуманной Честности в массы, без акцента на лидерах или специфичных названиях. Какая разница как себя называет последователь Учения Разумной Гуманной Честности - атеистом, христианином или безобманство - если он понимает, что его вера лишь одна из возможных версий и не выдает свои домыслы за Истину, а стремится к Богу постигая уроки Школы Жизни?
Daulet Asainov
Василий Серебряков Да, у тебя все сразу стали агностики, по волшебству, дурдом выздоровел.
Кстати, неплохая идея
Мирас Жаксылык
В Антихристы метишь? да мы и так знаем кто ты такой... бесобманщик!
Василий Серебряков Антихристы, как раз, врут на своих Богов, решая за Них об истинности близких им писаний, ты один из них, лжекришноид.
У каждого своя правда, и где ваша версия правды?
Витёк :)
Ты же знаешь что никогда. Хуле спрашивать.
когда я воцарюсь, я тебе выделю канал, вместо спаса проканает?