Diypaliuch

У нас с группы по специальности только 4 человека работают.

Тарина

а я дрочу по вечерам
специальность: школьник

Ни
Николай

Работая не по специальности становимся рабом и наоборот: только раб работает, где скажут. Сочувствую вам...

Динара

у меня строительная специальность, а я занимаюсь коммерцией.
Мой сокурсник, вместе учились, работает на телевидении звукорежиссером.
Мало кто работает по специальности.
Рань было модно иметь хорошую специальность, а сейчас модно много денег зарабатывать, а специальность уже не так важна.

Та
Татьяна

Результат выборов, как правило, неутешителен, но что мешает нам насладиться процессом?

Shuhrat

Значит, не так уж нужны специалисты в этой и других областях...

Фаррахов

Работаю по специальности 1 из 100 выпускников.
Правда давно закончили.

Константин

И в чем вопрос?

Олька

Кто-то продался золотому тельцу, работая там, где больше платят и вкуснее кормят. Стоит ли сетовать на то, что классных спецов почти не осталось?!!

Катя

Спасибо. Это очень ценная и важная информация! ))