Максим Нееми

По специальности работают меньше трети группы, а как же понты тех, кто быковал?

Ан
Анюта

А что за специальность? Я вот учился на математическом факультете. Подразумевалось, что большинство будет математику преподавать. Ну есть у нас в выпуске парочка профессоров университетских, но остальные сделали достаточно успешную карьеру, пожалуй и покруче, чем в университете.

Юл
Юлия

Alex Erokhin, а я у вас хочу спросить - зачем вам этот мульт нужен? Да еще и так явно :)))

Андрей

Я учусь, а буду ли я работать по специальности - не знаю.