Ирина Андронова

Киевляне неспящие есть?..Видели.что сейчас в небе висело?!

Ответы
Майкл Карлсон

позвольте полюбопытствовать: а что висело в небе над Киевом?

Ирина Андронова

Читать умеете?..Киевлянам вопрос!

Ирина Андронова

О Боже...Ты-кто?..-Быдло западенское?!

Майкл Карлсон

Сударыня, спасибо за урок, который Вы мне преподнесли!
Примите мои искрение извинения в связи с грубостью и оскорблением, допущенные мной в Ваш адрес!

Ирина Андронова

У... Чувствую себя..совершенной Дурой! Простите меня Милорд!..И Звезды могут ошибаться!...

Лиляна Лиляна

А не киевлянам можна узнать?

Ирина Андронова

Можно. Над Днепром(рекой) висело Нечто...огромных размеров..красного цвета..в виде замочной скважины..только вверх ногами. Пытались это сфоткать или на камеру заснять!- ноль!..Наводим камеры-дома..небо..звезды-есть!..А этой штуки-нет!..Как это может быть?..Мы...10 человек..-стоим на балконе-и видим..и снимаем..-а на фото и видео-ничего!..Как так?!

Lilyana Lilyana

Правда загадочно

Ирина Андронова

До сих пор в шоке. Порылись в интернете...нашли даже похожее видео над Киевом...!(в 2015..2016)..

Lilyana Lilyana

А у них получилось снять?

Ведающий.

Что там у вас зависло?

Ирина Андронова

Да блин ....замочная скважина....красная!...Снимали ее все!-...Ни на телефоне..ни на айфоне..ни на мгновенном фото..эта фигня -не ВИДНА!...Но мы ж то не слепые!!!!!!!

Ведающий.

Странно.

Ирина Андронова

Что это?????????????????????

Ведающий.

Видимо что то потустороннее.

Ирина Андронова

Почему мы..10 чел.это видим!...а на снимках-фото..камерах..пусто?..Как так?!

Ведающий.

Спектр не отражаемый фото и видео.

Ирина Андронова

а можно проще?!...Мы тут все сидим и ждем объяснений...по русски!...

Любаша Л.

А что там висело?

Ирина Андронова

Я не понимаю..Зачем спрашивать...если Вы не в Киеве?....И не могли видеть?...

Любаша Л.

Интересно,что там у вас висит)))

Ворон

А что там висело?

Ирина Андронова

Вопрос киевлянам!..Левый берег!..

Сергій

Неужели НЛО?

Ирина Андронова

Спрашиваю киевлян!

Сергій

Специально коллегам позвонил, не видели ни чего говорят

Ирина Андронова

Типа коллеги сидели и смотрели в небо..в район Березняков!..Пусть проверят данные аппаратуры!

Сергій

А с сирця видно

Мой Мир.....

поделись

Ирина Андронова

киевлян спрашиваю!

Мой Мир.....

Киевляне спят,я за них