♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если мужик ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. Если женщина ушла, она принесёт — йогурт, печеньки, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб…Я одна такая??😱😉

Ответы · страница 3
Владимир Шибнев

и при этом скажет: вот, посмотри, вроде, ничего не принесла, а двух тысяч нет...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да да это так цены выросли.

Владимир Шибнев

Не только цены...

Виктор Дмитриенко

некоторые даже на хлеб с трудом находят, неговоря уже об остальном списке

Владимир Коваль

Лучше уж так,а то бывает пошли дурака за бутылкой,так он одну и принесёт))

Владимир Коваль

Чем день занималась?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да ничем особо жарко очень .

Владимир Коваль

Жару не любишь?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да причём это просто жарко.

Алексей Шутов

Нет ни одна.Я помню попросил купить принесла всё кроме того,что просил)))

На
Наталья

Повезло с мужиком! А мой ещё и пивка прихватить, кроме всего остального!

Нелли Усенко

В самую точку.. Портрет с меня . Все перечисленные продукты- прямо точно

Олег Пролыгин

если мужик ушел в магазин за хлебом, и пришел с водкой-это нормально😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Оййй

Игорь Лазаревич

У мужиков по другому))) пошли дурака за бутылкой - он одну и принесет)))))

Ульяна Сергеева

видимо Вы одна такая... потому что я все таки забываю купить хлеб😬

Владимир Асиновский

Если мужчина пойдёт за хлебом, то он принесёт тоже самое что и женщина

Семён Сергеевич

я тож кстати так же хожу по многу))потом уже забываешь чего надо было))

Семён Сергеевич

берёшь всё подряд только у кассы тормозишь))

Людмила

Блин.... Теперь я точно знаю, что хотя бы в прошлой жизни была мужиком)))

Бы
Бывает

Если мужик ушёл за хлебом он придёт с хлебом+ пиво. Про женщину верно!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пёрышкин прям истину глаголишь!!!

Бы
Бывает

Я такой!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Заметно

Igor Silenko

....обычно хлеб забывают купить,женщины....и денег на хлеб не осталось..

Катерина

Однажды, один мужчина ушел за хлебом и вернулся через 6 лет без него)))

Дмитрий А, Читатель

У меня знакомый пошёл за хлебом и в итоге не вернулся в семью вовсе...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну это печально

Дмитрий А, Читатель

Бывает и так...

Ер
Ерсин

ну мужик иногда придет тоже не только с хлебом, если вообще придет)))

Сергей Трушин

Вы такая не одна.. именно по этому не могу с женой в магазины ходить.

Алексей Просто

нет, женщины вообще лучше используют функцию "расшарить термин"))))

Павел

Не факт что мужик принесет только хлеб может еще и пиво принести!

L4
Lexa 46

Я тоже бы с одним хлебом не пришел, в самом лучшем случае с пивом!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. я знаю все женщины..сороки... Без них все в банкрот бы пошли

Сергей К.

нет это чисто женская забава и отдых - поход по магазинам ...

Светлана Головенко

А чего за одним хлебом ходить? За всем и сразу надо ходить))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Во во))

Василий Дороговцев

Женщинам свойственна импульсивность. Мужчины практичны.

Василий Дороговцев

Дразнят

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо взаимно 😉

Василий Дороговцев

Пожалуйста и благодарю