Околя

Сдохла батарейка телефона

телефон заряжается прошивку можно делать. НО ВОБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. включаю кнопку включения и нечего ((помогите что делать

Дима Семёнов

Кнопка включения может не работать, отдай в сервис, или почини сам, конечно если умеешь

Егор Сосков

Нет. Все операции проводятся на заведомо исправной аппаратуре и АКБ.

Ирина Карева

обычно в таких ситуациях сложно найти правильный подход с первой попытки, как спец по электронике и в том числе по ремонту мобил скажу такую вещь, кнопка включения должна давать какие-либо признаки жизни если прошивка прошла успешно, а если реакции нет, то ОЧЕНЬ даже возможно, что что-то с самой кнопкой, понимаю что это может показаться банальным но это реально часта причина, так как эта кнопка по своей структуре очень уязвима, у меня часто такие пациэнты попадались а решение элементарное оказывалось, пинцетом перемкнул кнопку и телефон стартанул

Юлия Фёдорова

Купи новую.

Андя

У меня так было. Открой корпус и ищи такую хрень, похожую на батарейку от часов.
Это ионистор.
Проверь, есть ли на нём напряг и замени есличо