Алексей Грибанов

Телефон на батарейках! Помогите сделать!

Когда-то видел, что можно сделать телефон с помощью аккумулятора, проводов и динамиков, но вот в сам процесс не вникал.. . Помогите в изобретении такого чуда, пожалуйста!

Желательно нарисованную схему!

Ko
Kostya

Если радио, то очень сложно, если проводной, то могу схему нарисовать.. .
прямоугольники это две телефонные трубки с угольными микрофонами

Стася Иванова

вот тебе схема телефонного аппарата простенького