Анна Чупринова

будет ли работать телефон, если батарейка вздулась и окислилась?

я не спрашиваю выкинуть или нет. я спрашиваю будет ли работать??

Михаил Волков

Батарейку на замену. Если даже еще и есть напряжение в ней, окислами испортите телефон. В топку ее.

Наталья Пахомова

батарейку выкинь и купи новую, в итоге дешевле будет.

На
Наталья

Как правило работают. Но недолго. час скажем. Со вставленой зарядкой даже можно пользоваться.

С6
Сергей 69

зависит от состояния батареи, а то что она вздулась и окислилась о ее состоянии ничего не говорит