Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Насчет билетов, а если люди знают чтo любая лотерея развод так почему они продолжают покупать эту хрень?? 🖼

Ответы
Таня Петрова

Мужик ест яблоки, выковыривает оттуда семена и кладет себе в карман. Прапорщик, увидев это, интересуется: зачем? Мужик:
— А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают.
Прапорщик:
— Может, и мне одно продашь?
— Пожалуйста, 50 рублей штука.
Прапор покупает семечко, съедает его и говорит:
— Так на 50 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок!
— Вот видишь — сразу поумнел!
Действительно... Продай мне еще десяток.

Алёна Смородина

Мой дядька при Союзе выиграл "копейку" красного цвета. А я лет пять назад двухкамерный холодильник))))))) Еле влез в мою маленькую кухню....

Роман

Шанс того, что попути до работы Вас укусить аллигатор немного выше, чем шансы выиграть в лотерею.

Прохорова Anechka

Азарт)) интнрес. Я никогда крупно не выигрывала но все равно во всякие беспроигрвшные играю

Elena Rosior

если это не было заложено уже - ни кто в это и не играл--- надо себя воспитывать- я не играю

Борис Кучеренко

так же обращаться до врачей, которые сами себя от этой же болячки вылечить не могут

Мисс

на пачках с сигаретам тоже пишут о вреде курения..люди продолжают-азарт

Анюта Бутузова

Вера в чудо, мы став взрослыми забыли как верили в чудеса,драконов,фей

Ольга Мутовина

Потому что хотят верить что могут выиграть,а вдруг мне повезет и т.д

Юлия Кириллова

Зависимы. Нарики есть везде,лотерея,игровые автоматы,уколы...

Татьяна Кравцова

В надежде на чудо Человек не теряет надежды до последнего...

Роксана

Хочется поучавствовать,адреналин получить,авось повезет

Наташа Белугина

Мой знакомый действительно выиграл "однушку" в Москве.

Дина Величко

потому что в любом случае надеются на халяву...

Гаухар Жумагулова

Не знаю,я не верю и на эту дурь деньги не трачу

Евгений

https://otkritkiok.ru/prazdniki/proshchenoe-voskresene/ot-dushi-proshu-proshenja/

Анастасия Дайлида

это не про меня, но думаю, надеются на авось"

Совсем Другая

У меня перевод с универа выиграл в лотерею

Миленочка

Не покупаю эту хрень. Согласна с автором.

Музыкальный Кот 🐈

Потому что.... 🐹🐹🐹 )))))))))))))))

Алена Гудько

Азарт, вдруг все таки это не развод.

Zza-Zza-Lorak.

Чет этот чел похож на Джеки Чана))])

Елена Кондакова

Пал или пропал. Случается же.

Адский Сатана

надежда умирает последней 🙂

Айдана Салимкызы

хз) сама никогда не покупала