Не
Не-Знайка.....

Хотите сделать мне больно? Не получится! Даже не пробуйте. Поберегите свои нервы. У меня давно выработался иммунитет к дуракам, идиотам и сплетникам!😜✌️

Ответы
Евгений Ярославов

У ВАС ДАВНО ВЫРАБОТАЛСЯ ИММУНИТЕТ К ДУРАКАМ И ИДИОТАМ. А ЕСЛИ СЕГОДНЯ КОГДА ВЫ ЗАСНЕТЕ, Я ПРОБЕРУСЬ К ВАМ В КРОВАТЬ И ЛЯГУ С ВАМИ И НАЧНУ ЩЕКОТАТЬ ВАШИ ПЯТКИ,

Не
Не-Знайка.....

удачи)))!!!!!😂

Евгений Ярославов

И ЗАЩЕКОЧУ

Неизвестно Неизвестно

А каким образом действует иммунитет на умных? ...и как определяются дураки и идиоты - это люди которые не согласны с Вашем мнением?😜 ✌️

Александр Черенков

Вот , Блин !Даже не думал Вас , доставать...Но Вы же нарываетесь ! ШУЧУ... Это , кто же Вас так задел, что Вы так красиво предупреждаете ?🤓

Не
Не-Знайка.....

дык было дело)))я думаю.....не только у меня)))

Александр Черенков

Стараюсь никого не обидеть , а если мне хамят , или пытаются унизить, просто блокирую , и нажимаю : пропустить.( одного только блокирнул). , а так, иду дальше.🏵️

Не
Не-Знайка.....

дык я не про инет)))тут то все просто)))

Людмила Никитина

Да Вы больны, раз такое пишите! Никто Вам не собирается сделать больно! Вы о чём? Чувствуется. что Ваши нервы на пределе!

Николай Карасев

в наше время,если бабушки у подъезда не говорят о женщине,что она бл@дь,значит она теряет популярность.

Николай Ушаков

Тетя Мотя, что Вы трете!? Нет не обидчивых баб!! Когда больно, женщина давольна!! Иль не рожала никогда??

Дм
Дмитрий

Побольше скромности мадам! От каждого вашего слова самодовольством веет. Лучше быть, чем казаться.

Алексей Пимяков

нельзя так .это оскорбление тех кто читает . раз вы так высоки то для чего снисходите к таким

Юрий Иванов

Делать больно часто не имеет смыла - полезнее подсказать о возможности другого решения.

.леkс.. .ото.

врешь....
тебя это все еще беспокоит
😜😜😜

Не
Не-Знайка.....

от слова хохотушка))))это у меня....а вы мыслите как угодно!!!!...Да и худой себя никак назвать не могу---язык не повернётся)))))

.леkс.. .ото.

фу .. слово то какое не хорошее - худая...
"Пушистенькая.. или Мяконькая..

Не
Не-Знайка.....

ну и до пушистенькой и мягонькой тоже далеко!!!!))))ну вобщем...нет ничего лишнего.....))))))а еще я скромная))))))✌️☝️😉

.леkс.. .ото.

так .. и нни кто не сомневается в твоей скромности..☺️

Ирина Чарикова

Здесь никто не желает никому ничего плохого. Расслабьтесь и получите удовольствие.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
иногда иммунитет закалять надо--😃

Геннадий Митрофанов

А если я полная противоположность перечисленным Вам типам?😄🌹😍🌙

Не
Не-Знайка.....

присмотрюсь)))))))

Геннадий Митрофанов

И-это правильно.🌷☺️👌

Александр Сэр.

ДА НЕТ , НАВЕРНОЕ ПРИВИВКУ СДЕЛАЛИ - КАК ОТ ГРИППА .. СЕЙ ЧАС ТАКИЕ ДЕЛАЮТ ..

Не
Не-Знайка.....

неее....всё просче)))

Александр Сэр.

ДА ПРОЩЕ НЕКУДА ...

Не
Не-Знайка.....

и не надо усложнять)))

Канат Курманов

Кто может посметь сделать больно ,такой божественно прекрасной женщине?

Сергей Загурский

подобное-притягивает подобное-ни кто этот вселенский закон не отменял-

Николай

К чему данный пост? Ведь вы же сами напрашиваетесь, что бы вас "укололи"!?

Николаич

Вы действительно полагаете,что Ваша персона кого то ещё интересует?))

Не
Не-Знайка.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣можете даже не напрягаться в представлении)))))и предположении!!!

Николаич

Верю Шальная,верю))

Ма
Марина

Не каждый козёл может испортить настроение! Только самый любимый!!!

Валерий Герасимов

А если я не хочу делать вам больно????....Попробуйте меня заставить!!!!

Не
Не-Знайка.....

на фига)))????простите))

Валерий Герасимов

Значит я - не дурак,не идиот и не сплетник?????......Спасибо!!!

Юрий Баранчиков

Так не бывает...Ибо на хитрую жопу всегда найдётся "болт" с резьбой!

Не
Не-Знайка.....

вот всегда говорила мужчинам))))ну не обобщайте...не обобщайте))))!!а когда выпьете закусите огурчиком и сырком)))очень я это уважаю)))

Юрий Баранчиков

Что же за объект Вашего уважения? Сырок?Выпивка?Огурчик? Свежий? Солёный? Маринованный?

Не
Не-Знайка.....

сыр--российский....огурчик по сезону))))

Юрий Баранчиков

Вот теперь всё понятно...🌹 🌹 🌹 😘

Федор Тиханов

Там еще жулики есть, аферисты, альфонсы, пройдохи и прохиндеи... )))

Федор Тиханов

Это не редкий. Это повсеместный. )

Не
Не-Знайка.....

значит мне опять повезло))))меня окружает другой контингент)))

Федор Тиханов

Вам дико повезло. ))

Не
Не-Знайка.....

тьфу на меня 3 раза)))!!!!😂😂😂

Виктор Киселев

а к стоматологам без анестезии в случае острой зубной боли? 🙂

Не
Не-Знайка.....

это как раз та боль будет...которая принесет облегчение....и еще рОды...............

Владимир Литяйкин

Их много, я стараюсь их игнорировать, но нервов на это трачу

Не
Не-Знайка.....

именно!!

Вадим Шашкин

А кожа у Вас тоже толстая? Как у гиппопо с Лимпопо? 😆