Ленуська
Ленуська

правда ли то что девушки с укороченными стрижками менее интересны парням чем с длинными волосами?

4706
887
12
Ответы
Serega
Serega

Волосы, это красоты девушки! Чем длинее волосы тем яснее выделяется ее стан стройность и естественная красата. Каждая первая вторая девушка совершает большую ошибку, укорачивая свой волос, она укорачивает счастье своё и естество, выглядя после стрижки как всем доступная стриженная курица от не доступной делает шаг к доступной. В древние века девушки с короткими стрижками считались путанами, отрезав длинные волосы они отказывались от чести воли и шли на понель!

3
0
Ленуська
Ленуська

ого, вот те на, спасибо что просветили, теперь буду знать 🙂

1
Serega
Serega

Да не за что!

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну не знаю даже...скорее всего,парням, чего нить другое все же нравится)сама в стрижках проходила не один год , особых изменений не заметила)другое дело как исполнена стрижка и в каком состоянии длина волос...вид паричка на голове,ровно как и неухоженные длинные волосы, вряд ли привлекут внимание)

1
2
Ленуська
Ленуська

это да 🙂

1
ЕЕ
Евгений Ефимов

самцам нравятся длинные волосы-признак здоровья самки...но в повседневной жизни,если дама например работает на производстве...более подходят короткие стрижки...ну и всё индивидуально конечно...Например полнота кому то идёт,а кому то не очень...лишь бы угрозы здоровью не было....по большому счёту...

3
0
Ленуська
Ленуська

хороший ответ, спасибо

1
ЕЕ
Евгений Ефимов

пожалуйста...лишь бы Ж и М комфортно было вместе...а причёска дело десятое...на первом месте душа девушки,её чистота,кругозор и т.д.

1
Ленуська
Ленуська

🙂 совершенно верно

1
Дмитрий
Дмитрий

Мне, да. За других не в ответе. В частности по тому, что в коротких стрижках вижу стремление быть равными мужчинам, что унижает женщину как созданную быть дополнением, а не конкурентом. Равно и мужчины с длинными волосами унижают себя отказываясь от чести быть носителем "венца" - женщины.

1
0
Ленуська
Ленуська

ок, спасибо 🙂

1
Николай
Николай

Дело вкуса.... Как по мне... таки да... но, опять же, есть исключения (с прической "под мальчика" есть такие!!!! В двух словах не сказать )) Да и я сам "исключение" из мужчин, почти всю жизнь ношу длинные волосы... (некоторым женщинам нравиться 😉

1
0
Ленуська
Ленуська

спасибо за ответ

1
Десант
Десант

Мне хоть и те и другие нравятся, но скажу точно, что действительно, с длинными волосами мне девушки больше нравятся. Моя жинка когда помалёху укооротила свои косы, стала для меня менее привлекательна.

6
0
Ленуська
Ленуська

печально

1
Десант
Десант

это её проблемы

1
Ленуська
Ленуська

думаю это проблема вашей семьи а не ее одной

1
Десант
Десант

Это именно её проблема, я ей сие озвучил, а раз не отреагировала, значит не хочет быть привлекательной для меня. Да и хрен с ней )))

1
Ленуська
Ленуська

😱😱😱
ужас какой

1
Десант
Десант

)))))

1
Александр
Александр

о да длинные волосы это сила неземная красота и вообще это просто восхитительно когда у девушки длинные и красивые волосы я как раз таки в первую очередь на волосы обращаю внимание в них я влюбляюсь

23
0
Ленуська
Ленуська

вот хорошо как, вы тоже улыбаться начали 🙂

1
Александр
Александр

)спасибо)

1
Ленуська
Ленуська

всегда пожалуйста

1
Денис Гордюшин
Денис Гордюшин

я лично люблю когда у девушек длинные волосы, про остальных парней не знаю, но думаю нас подавляющее большинство.. Нас тоже на сказках воспитывали, а там у принцесс волосы длинные и красивые

4
0
Ленуська
Ленуська

ок, спасибо 🙂

1
Денис Гордюшин
Денис Гордюшин

Не за что

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...издревле считалось, что длинные волосы у девушки (женщины), не просто достоинством и отражением красоты женщины, но также источником и отражением уровня внутренней энергии и силы...))

7
0
Ленуська
Ленуська

о как

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...вы разве не знали..?))...я например очень стараюсь сохранить длину волос и их богатый вид...кстати, это омолаживает внешний вид..)))

1
Ленуська
Ленуська

Не каждому идет длинные волосы и не каждого они омолаживают

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

..возможно)..а ещё, .длинные волосы можно по разному укладывать....бесчисленное количество вариантов, плюс разные стрижки с сохранением длинны..)

1
Ленуська
Ленуська

Конечно

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

🌹🍀🌞

1
АБ
Андрей Бордынюк

чушь полнейшая... еще как интересны!!!! Девушка - продавец, парень - покупатель. Девушка никогда не сделает себе такую прическу, которая бы меньшего всего привлекала мужских взглядов.

1
0
Ленуська
Ленуська

о как 🙂

1
АР
Александр Рубан

хз. моя бывшая стриглась под каре и ей это нереально офигенски шло. а если вопрос про "мальчишичьи" стрижки - то да. нефиг. женщина должна быть женщиной, а не пацанкой.

3
0
Ленуська
Ленуська

речь об укороченых стрижках но не совсем коротких

1
АР
Александр Рубан

каре - укороченная. я ответил на ваш вопрос. вообще считаю, что каре - просто идеальная стрижка)

1
Ленуська
Ленуська

да но она не каждому идет
спасибо за ответ

1
Anna
Anna

Чушь...я раньше тоже так думала, но когда постриглась коротко, то мне даже клиенты сказали, что мне так лучше)ко мне стали проявлять больше интереса)

15
0
__
__________________________________________

по вопросу/// да это была последняя капля 😕 мы расстались из за этого😜 тупо глупо🙄

1
Anna
Anna

из-за стрижки?)))

1
__
__________________________________________

прикинь //// вот такой вот был последний капля в отношениях🙄 🙄 🙄 или просто повод/ но запомнилось /

1
Anna
Anna

фиии...это какой-то глупый повод)

1
НР
Николай Романов

Нет. Длинные волосы остаются на: полу,ванне,одежде и сиденьях автомобиля. Короткие-менее заметны. Интерес-прямопропорционален длине волос.

1
0
Ленуська
Ленуська

🙂 хмммм... интересный ответ, спасибо

1
Дарья
Дарья

Думаю дело не в стрижке. Я одинаково получаю комплименты и внимание противоположного пола не в зависимости от длины своих волос и цвета

1
0
КБ
Контрабас Барабас

Разумеется нет. Волосы можно отрастить, если нравятся длинные и состричь, если нравятся короткие. А еще их можно красить... Не знали?

5
0
Ленуська
Ленуська

неа, а это как?

1
КБ
Контрабас Барабас

Нет никакой разницы, какой длины и какого цвета волосы.

1
Ленуська
Ленуська

буду знать

1
КБ
Контрабас Барабас

Вот именно.

1
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Не от стрижки это зависит. От общения. Знал я и длинноволосых...с которыми не о чем говорить, и пацанок...которые очень интересны

5
0
Ленуська
Ленуська

вот и я так говорю, а мне все твердят если длинные волосы значит умная, красивая и есть о чем поговорить 😄😄😄

1
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Вот уж хрень это все) Просто смотрится порой эффектнее

1
Ленуська
Ленуська

кому что подходит 🙂

1
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Это точно)

1
Moxa Fontan
Moxa Fontan

конечно. мы с друзьями всегда восхищаемся прическами мимо проходящих жопастеньких девушек в обтягивающих кофточках😏

1
0
*****
*****

Правда((( Мужчины влюбляются в образ, и чем он женственнее, чем сильнее отличается от них самих, тем и привлекательнее

7
0
Ленуська
Ленуська

по вашему женственность выражается в длине волос?

1
*****
*****

Не только))) но в том числе! Образ - фигура, ноги, платье, длинные волосы)))) и это так...

1
Ленуська
Ленуська

поверьте мне, все то что вы назвали это не показатель женственности, есть девушки и в брюках и с короткими стрижками намного женственный девушек в платье и с длинными волосами

1
*****
*****

Я то поверю😉Вы свой вопрос ещё раз прочтите😜👌

1
Ленуська
Ленуська

я писала комент только что не на вопрос, а на ваш ответ, а вопрос я хорошо знаю я же его писала

1
*****
*****

🌺

1
Ленуська
Ленуська

спасибо

1
ЕЛ
Евгений Лелявин

Многие мужчины любят длинные волосы, т.к. их хочется потрогать, а короткая стрижка создает впечатление "пацанки" ....

1
0
Совсем Другая
Совсем Другая

Да ну, глупости.был у меня товарищ, который, наоборот, фанател от девушек с короткими стрижками и оголенной шейкой

9
0
Ленуська
Ленуська

почему была?

1
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Ну потому что я ее опроверг, можно так сказать) Длина волос не влияет на темперамент

1
Ленуська
Ленуська

а на что влияет длина волос?

1
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

На частоту чистки слива в ванной))))

1
Serjalex Ivantsov
Serjalex Ivantsov

Ну существует гипотиза что длинные волосы привлекательнее но это не правда на каждый товар найдётся купец!!!!!!

0
0
АТ
Ангелина Тангирова

Этого я не знаю,но моему папе и мужу всегда нравились мои длинные волосы и ни один из них не разрешал их стричь

3
0
Ленуська
Ленуська

ок, спасибо за ответ

1
АТ
Ангелина Тангирова

Пожалуйста

1
Stormy
Stormy

Не имеет это всё значения.у меня была разная длина, стрижка и цвет, на привлекательность это никак не влияет)

1
0
ПМ
Павел Моисеев

Волосы - не самый главный критерий во внешности, среди признаков, по которым женщины нас интересуют внешне

5
0
Ленуська
Ленуська

а что же главное?

1
ПМ
Павел Моисеев

Из внешности - фигура

1
Ленуська
Ленуська

и как я не догадалась 90-60-90 🙂

1
ПМ
Павел Моисеев

Не обязательно) у всех вкусы разные)

1
Ленуська
Ленуська

ну конечно

1
Евгений Гришин
Евгений Гришин

на вкус и цвет,нельзя всех под одну гребенку,есть девушки с короткими прическами и очень привлекательны

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
как узнать ID чужого профиля в одноклассниках (если это не противозаконно)
WoW официальный сервер вопрос по БГ!
помогите определить часть речи
Проблемы с видеокартой! На HP Pavilion dv6! Помогите)
какое средство лутше абезбаливает при растяжки ноги голени
правда ли что работает только одно ядро, остальные нужно настраивать?
Смешав 6-процентный и 74-процентный растворы кислоты и добавив 10 кг чистой воды,
Где скачать игра дальнобойщики 4 торрент бесплатно, без регистрации и смс?
Подскажите по планшетникам. Где заказать в каком инет-магазе чехол и пленку для такого планшетника? внутри
какой монитор купить? сейчас древний трубчатый самсунг маленький стоит. что лучше взять на замену. много с фото и видео
Как в Нортоне разрешить программе выполнить подключение к интернету?
Хочу спросить по поводу игры minicraft
если процесор 64битный можно ли ставить Вин 7 32 бит или Вин XP 32
скачала игрушку, как запуститиь?
на новые игры пойдет? и что сдесь не то?