Ленуська

правда ли то что девушки с укороченными стрижками менее интересны парням чем с длинными волосами?

Ответы
Serega

Волосы, это красоты девушки! Чем длинее волосы тем яснее выделяется ее стан стройность и естественная красата. Каждая первая вторая девушка совершает большую ошибку, укорачивая свой волос, она укорачивает счастье своё и естество, выглядя после стрижки как всем доступная стриженная курица от не доступной делает шаг к доступной. В древние века девушки с короткими стрижками считались путанами, отрезав длинные волосы они отказывались от чести воли и шли на понель!

Ленуська

ого, вот те на, спасибо что просветили, теперь буду знать 🙂

Serega

Да не за что!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну не знаю даже...скорее всего,парням, чего нить другое все же нравится)сама в стрижках проходила не один год , особых изменений не заметила)другое дело как исполнена стрижка и в каком состоянии длина волос...вид паричка на голове,ровно как и неухоженные длинные волосы, вряд ли привлекут внимание)

Ленуська

это да 🙂

Евгений Ефимов

самцам нравятся длинные волосы-признак здоровья самки...но в повседневной жизни,если дама например работает на производстве...более подходят короткие стрижки...ну и всё индивидуально конечно...Например полнота кому то идёт,а кому то не очень...лишь бы угрозы здоровью не было....по большому счёту...

Ленуська

хороший ответ, спасибо

Евгений Ефимов

пожалуйста...лишь бы Ж и М комфортно было вместе...а причёска дело десятое...на первом месте душа девушки,её чистота,кругозор и т.д.

Ленуська

🙂 совершенно верно

Дмитрий

Мне, да. За других не в ответе. В частности по тому, что в коротких стрижках вижу стремление быть равными мужчинам, что унижает женщину как созданную быть дополнением, а не конкурентом. Равно и мужчины с длинными волосами унижают себя отказываясь от чести быть носителем "венца" - женщины.

Ленуська

ок, спасибо 🙂

Николай

Дело вкуса.... Как по мне... таки да... но, опять же, есть исключения (с прической "под мальчика" есть такие!!!! В двух словах не сказать )) Да и я сам "исключение" из мужчин, почти всю жизнь ношу длинные волосы... (некоторым женщинам нравиться 😉

Ленуська

спасибо за ответ

Десант

Мне хоть и те и другие нравятся, но скажу точно, что действительно, с длинными волосами мне девушки больше нравятся. Моя жинка когда помалёху укооротила свои косы, стала для меня менее привлекательна.

Ленуська

печально

Десант

это её проблемы

Ленуська

думаю это проблема вашей семьи а не ее одной

Десант

Это именно её проблема, я ей сие озвучил, а раз не отреагировала, значит не хочет быть привлекательной для меня. Да и хрен с ней )))

Ленуська

😱😱😱
ужас какой

Десант

)))))

Александр

о да длинные волосы это сила неземная красота и вообще это просто восхитительно когда у девушки длинные и красивые волосы я как раз таки в первую очередь на волосы обращаю внимание в них я влюбляюсь

Ленуська

вот хорошо как, вы тоже улыбаться начали 🙂

Александр

)спасибо)

Ленуська

всегда пожалуйста

Денис Гордюшин

я лично люблю когда у девушек длинные волосы, про остальных парней не знаю, но думаю нас подавляющее большинство.. Нас тоже на сказках воспитывали, а там у принцесс волосы длинные и красивые

Ленуська

ок, спасибо 🙂

Денис Гордюшин

Не за что

ᚦᛊ∨ᛁ

...издревле считалось, что длинные волосы у девушки (женщины), не просто достоинством и отражением красоты женщины, но также источником и отражением уровня внутренней энергии и силы...))

Ленуська

о как

ᚦᛊ∨ᛁ

...вы разве не знали..?))...я например очень стараюсь сохранить длину волос и их богатый вид...кстати, это омолаживает внешний вид..)))

Ленуська

Не каждому идет длинные волосы и не каждого они омолаживают

ᚦᛊ∨ᛁ

..возможно)..а ещё, .длинные волосы можно по разному укладывать....бесчисленное количество вариантов, плюс разные стрижки с сохранением длинны..)

Ленуська

Конечно

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹🍀🌞

Андрей Бордынюк

чушь полнейшая... еще как интересны!!!! Девушка - продавец, парень - покупатель. Девушка никогда не сделает себе такую прическу, которая бы меньшего всего привлекала мужских взглядов.

Ленуська

о как 🙂

Александр Рубан

хз. моя бывшая стриглась под каре и ей это нереально офигенски шло. а если вопрос про "мальчишичьи" стрижки - то да. нефиг. женщина должна быть женщиной, а не пацанкой.

Ленуська

речь об укороченых стрижках но не совсем коротких

Александр Рубан

каре - укороченная. я ответил на ваш вопрос. вообще считаю, что каре - просто идеальная стрижка)

Ленуська

да но она не каждому идет
спасибо за ответ

Anna

Чушь...я раньше тоже так думала, но когда постриглась коротко, то мне даже клиенты сказали, что мне так лучше)ко мне стали проявлять больше интереса)

__
__________________________________________

по вопросу/// да это была последняя капля 😕 мы расстались из за этого😜 тупо глупо🙄

Anna

из-за стрижки?)))

__
__________________________________________

прикинь //// вот такой вот был последний капля в отношениях🙄 🙄 🙄 или просто повод/ но запомнилось /

Anna

фиии...это какой-то глупый повод)

Николай Романов

Нет. Длинные волосы остаются на: полу,ванне,одежде и сиденьях автомобиля. Короткие-менее заметны. Интерес-прямопропорционален длине волос.

Ленуська

🙂 хмммм... интересный ответ, спасибо

Дарья

Думаю дело не в стрижке. Я одинаково получаю комплименты и внимание противоположного пола не в зависимости от длины своих волос и цвета

Контрабас Барабас

Разумеется нет. Волосы можно отрастить, если нравятся длинные и состричь, если нравятся короткие. А еще их можно красить... Не знали?

Ленуська

неа, а это как?

Контрабас Барабас

Нет никакой разницы, какой длины и какого цвета волосы.

Ленуська

буду знать

Контрабас Барабас

Вот именно.

Идущий К Горизонту...

Не от стрижки это зависит. От общения. Знал я и длинноволосых...с которыми не о чем говорить, и пацанок...которые очень интересны

Ленуська

вот и я так говорю, а мне все твердят если длинные волосы значит умная, красивая и есть о чем поговорить 😄😄😄

Идущий К Горизонту...

Вот уж хрень это все) Просто смотрится порой эффектнее

Ленуська

кому что подходит 🙂

Идущий К Горизонту...

Это точно)

Moxa Fontan

конечно. мы с друзьями всегда восхищаемся прическами мимо проходящих жопастеньких девушек в обтягивающих кофточках😏

*****

Правда((( Мужчины влюбляются в образ, и чем он женственнее, чем сильнее отличается от них самих, тем и привлекательнее

Ленуська

по вашему женственность выражается в длине волос?

*****

Не только))) но в том числе! Образ - фигура, ноги, платье, длинные волосы)))) и это так...

Ленуська

поверьте мне, все то что вы назвали это не показатель женственности, есть девушки и в брюках и с короткими стрижками намного женственный девушек в платье и с длинными волосами

*****

Я то поверю😉Вы свой вопрос ещё раз прочтите😜👌

Ленуська

я писала комент только что не на вопрос, а на ваш ответ, а вопрос я хорошо знаю я же его писала

*****

🌺

Ленуська

спасибо

Евгений Лелявин

Многие мужчины любят длинные волосы, т.к. их хочется потрогать, а короткая стрижка создает впечатление "пацанки" ....

Совсем Другая

Да ну, глупости.был у меня товарищ, который, наоборот, фанател от девушек с короткими стрижками и оголенной шейкой

Ленуська

почему была?

Идущий К Горизонту...

Ну потому что я ее опроверг, можно так сказать) Длина волос не влияет на темперамент

Ленуська

а на что влияет длина волос?

Идущий К Горизонту...

На частоту чистки слива в ванной))))

Serjalex Ivantsov

Ну существует гипотиза что длинные волосы привлекательнее но это не правда на каждый товар найдётся купец!!!!!!

Ангелина Тангирова

Этого я не знаю,но моему папе и мужу всегда нравились мои длинные волосы и ни один из них не разрешал их стричь

Ленуська

ок, спасибо за ответ

Ангелина Тангирова

Пожалуйста

Stormy

Не имеет это всё значения.у меня была разная длина, стрижка и цвет, на привлекательность это никак не влияет)

Павел Моисеев

Волосы - не самый главный критерий во внешности, среди признаков, по которым женщины нас интересуют внешне

Ленуська

а что же главное?

Павел Моисеев

Из внешности - фигура

Ленуська

и как я не догадалась 90-60-90 🙂

Павел Моисеев

Не обязательно) у всех вкусы разные)

Ленуська

ну конечно

Евгений Гришин

на вкус и цвет,нельзя всех под одну гребенку,есть девушки с короткими прическами и очень привлекательны