Владислав Сологуб

если процесор 64битный можно ли ставить Вин 7 32 бит или Вин XP 32

Дмитрий Иовенко

конечно можно. наоборот нельзя. но если у вас более 4 гиг памяти - остальное останется неиспользованным (даже если 4 гига- полгига- не будет использованы- всего3,6 гига.)

Антон

Можно

Нелли Беляева

Можно. Да не обращай внимания на процессор. вот если оперативки 4 гигобайта или больше ставь уж точно 64 битную версию виндовса.

Мария Ефремова

Можно. Хоть 16 битную DOS. Меньше - не больше. Просто часть возможностей процессора не будет использоваться.

Олеся Плахута

но лучше 64!!!

Дарья Костюхина

Можно но 64 лучше