Ксения Абрамова

Поменять 32 на 64битный

У меня компютер 32-битный. Можно как то установить Вин7 и изменить на 64? Или полностью нужно менять процесор?

Natalie Хлюстова

нужно менять компьютер

Лейла Маммедова

если у тебя компьютер меньше 5 лет то процессор менять не надо. . 32хразрядные процессоры давно не делают все 64х. а вот памяти желательно больше 4 гб

Санечка Новикова

полностью менять комп)))

Олеся

нужно менять пользователя

Диман Ага Щас

Если процессор не поддерживает x86-64 архитектуру (современные процессоры поддерживают данную архитектуру по стандарту) , можно поставить лишь 32-битный Вин7.

Дмитрий Бондарев

У меня компьютер 32-битный. Это как? ))))) Вам просто систему надо поменять и желательно оперативной памяти докупить до 8 ГБ.

Света Верясова

Да ладно! ? Четвертые пеньки 10-ти летней давности поддерживают х64. У тебя что ламповый на перфокартах?

Регина Попова

Если у вас динозавр, а не комп, то надо менять его полностью перед установкой ОС. А смена разрядности делается только ПОЛНОЙ переустановкой.