Ольга Березина

Хочу быть взрослой адекватной женщиной,..но МЯУ))))

Ответы · страница 2
Александр ))

О как!!! С чего бы, девочка??? С праздником, Оля!!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр ))

Я тоже подумал, рано.. Мне еще часа три можэно...

Ольга Березина

У меня часа полтора точно есть )) пока,Саш! Пусть утро будет добрым!

Александр ))

Хорошего дня, оля!!!

Ольга Березина

Спасибо !

Константин Александров

И то верно - взрослая адекватность крайне вредна для не устойчивой женской психики.

Ольга Березина

Обалдеть Вы и правило буравчика- штопора помните??

Константин Александров

Я даже закон Архимеда в стихах не забыл. Цитирую: Тело, впёрнутое в воду,

Константин Александров

выпирает на свободу

Константин Александров

с силой выпертой воды, телом, впёрнутым туды.

Ольга Березина

Ничего себе!!!!!уникум!!!

Александр Иванович

Вы великолепны! Я тоже РРРМММяяяяуууууу!!!!!!!!!Нам поллитру ишо и всё в порядке!!!!

Светлана Король

жизнь слишком коротка чтобы всегда быть адекватным))) нужно быть просто собой

Валерий Чадов

Вы и так директор, а значит взрослая и адекватная, а мяю, наверное рядом кошка

Ольга Березина

Спасибо ...за разрешение!

Валерий Чадов

Это пожелание от всей души

Ольга Березина

тогда спасибо за это душевное пожелание! Вам хорошего вечера!

Валерий Чадов

Спасибо и Вам

Ольга Березина

Благодарю! Удачи!

Сергей Муравьев

Согласен.А мне хочется чтоб рядом была мяу,а не взрослая,адекватная женщина.

Ольга Березина

Понятно)))

Владимир Дв

сперва серьёзная, затем нет времени, устала, проблемы на работе, и все конец

Ольга Березина

Все норм! Умею быть разной)))

Владимир Дв

прекрасно

Ольга Березина

Добра Вам!

Владимир Дв

Алаверды

@ Лина @

хорошо быть кошкою, а еще собакою де хочешь пописаешь, где хочешь покакаешь

Алексей Пермяков

Пробывать, Пробывать, Пробывать, а вдруг сможете. В этой жизни всё возможно.

Игорь Фёдоров

Кошаки так и говорят .А кто этого хочет? Не уверен , что со всеми договорюсь.

Олег Волков

Если будешь МЯУкать все будут гладить и адекватной стать не получится

Ольга Березина

Я уже взрослые л ая

Олег Волков

Ну извините мадам не хотел обидеть

Ольга Березина

Норм! Я не обиделась)))

Олег Волков

спасибо прям от сердца отлегло

Ольга Березина

Хорошей субботы!!

Кубинец

И всё правильно, я пристроюсь с вами рядом, голоса нет, хоть поору. МЯР!!

Ольга Березина

Поорать??

Кубинец

Ну с моим голосом, когда я пою, все говорят хватит орать.

Ольга Березина

Они шутят)))

Кубинец

Тогда спою и пусть попробуют сказать против.

Ольга Березина

Разумеется!!!

Кубинец

☺️☺️☺️

Пётр Павлов

"Блажен, кто смолоду был молод, блажен, кто вовремя созрел..." А.С.Пушкин!

Ольга Березина

Всему своё время??

Пётр Павлов

Время сеять, и время выдёргивать посеянное ...Экклезиаст.

Ольга Березина

Прокалывать сорняки??

Пётр Павлов

Нет, делать сначала одно, затем - другое

Ольга Березина

Все вовремя)))

Пётр Павлов

Да, именно так!Не знаю, как у женщин, но у мужиков в душе всегда, до глубокой старости, живет мальчишка...

S!
Semir !

ЗДРАВЫ БУДЯМ БОЯРЫНЯ ! ПОШТО НЕ ПРИХОДИЛИ ВЕЧЕРИТЬ. АЛИ СЛУЖБА КАКАЯ ?

Ольга Березина

И правда! Мой Господь не позволяют мне расслабиться ))))

Руслан/// Grizli

И всё-таки намного приятней,нежели -:Гав:! Повезло Вашему мужчине!😉

Алексей Шумянцев

Надо больше работать над собой.... Для помощи пригласите мужчину.......

Ольга Березина

Надо подумать)))) спасибо за совет

Алексей Шумянцев

Вы где живёте????..... А то могу приехать помочь......

Ольга Березина

Это неделю на собаках,месяц на лыжах

Алексей Шумянцев

.....чукча значит...... ... Однако!!!!!!!

Ольга Березина

Урал,однако!))

Алексей Шумянцев

......Северный!!!!!!! (.... Пашия, Лабытнага..... )

Ольга Березина

Нет!!! Зауралье)))

Ел
Елена

Ну свои тараканчики в голове есть и у взрослой адекватной женщины)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как мило. А я тут по близости котов видела бесхозных 😃👍💐

Viktor Nnn

а говорящая собака чау-чау произнесла довольно внятно - гау-гау😉

Андрей Балашов

Вот когда мяу исчезнет, тогда и будешь, взрослой, но не адекватной

Александр Худайдатов

то есть вы не взрослая...не адекватная... не женщина...ужас...ну мяу

Имир Рустамов

А ты что не адекватная, если нет то есть решения. Мыло и веревка.

Борис Юрченко

так хотелось сказать в ответ Брысь! но лучше кис-кис!🌹🌹🌹

Ольга Березина

ладно- ладно! пусть брысь и будет!

Та
Тамара

...если не повезло родиться старухой - состариться не успеете...

Сергей Некрасов

А я в телефон жены кричу кукареку . А там не каждый понимает ...

Ольга Березина

ужас!

Сергей Некрасов

Она такого же мнения . 😆