Александра Гуревич

Какой минус рабоатать водителем главы прокурора города? Ездишь со спецсигналами, весь тонирован, на дороге боятся тебя

и з/п думаю хорошая !!!

Вікторія

Во дворе узнают.... репу побьют)))

Елена Пушкина

У нас застрелили и прокурора и водителя. Расстреляли в упор из автоматов. Вот это главный минус водителя у таких шишек.

Елена Москвина

а потом ты в своем дворе боишься тех, кого так старался напугать на дороге

M)
Marichka )))

работа круглосуточная без выходных и проходных. к тому же будешь возить не только задницу главы прокурора, но и другие жопы. за длинный язык, тебе его вырвут

Оксана

Главное, чтобы прокурор пользовался народной любовью, а то можно с ним за компанию и "под раздачу" попасть.. . ;-)))

Александр

Прокурору теперь запрещены спец. сигналы. Только губернаторам и то в своей области.

Алена Колодина

дитё это всё понты