Роман

мой молодой человек работает водителем прокурора города, опасно ли это? я очень волнуюсь!!!!

на машине с мигалкой.

Shurikvmb Shurikvmb

Конечно, опасно. Всегда есть риск влететь по встречке в самосвал.

Сергей

если синие ведра не затопчат.

Marie_O

он тебя в постели скоро с мигалкой!

Ирина Крошкина

а у нас вобще жить опасно

Василий Винокуров

машина скорее всего бронированная)
не волнуйтесь)

Светлана Янькова

В каком смысле? Ну если вы друг с другом станете врагами то возможно.

ОК
Олег Кирьянов

Очень опасно если опаздает на работу Век воли не видать))))))) ) Не парься это его выбор

Сергей Кабачков

ну если ты об это по"секрету" с подругами на каждом углу трендишь, за себя волнуйся

Анюта Грибанова

если водитель он хороший то не бойся за прокурора

Тина

Молодой? И прокурор города? У вас наверное город 5000 челов? Тогда не бойся ничего

Настена Сенина

..не волнуйся.... скорее всего прокурор не виноват..

Ли
Лидия

очень опасно!
особенно для прокурора )))