Ал
Александр

Подскажите. В маленьком городе может быть риск опасности

Скажем, я купил себе Ferrari F430, то народ хочет меня убить от зависти да?

Оленька Чукина

У нас тоже маленький город. Один товарищ восстановил машину М-1. Это уже антиквариат. Ему тоже завидуют, но убивать не хотят. Купи себе тойоту, и не парься.

Ни
Нина

Тебе это не грозит. Хотя бы Москвичонок подержаный купи.

Ал
Алексей

в маленьком городе больше зависит от репутации, если ты старожил, то ничего не будет, а если не местный, то с местными будут проблемы. Бери ТАЗ

Павел Ненашев

Кличко штоле ты?