Яха Бекмурзиева

Собственно при этом я рискую чем-то или нет?

Родственник - гражданин Украины, занимается перегоном авто из-за границы. Просит дать ему доверенность на перегон (говорит - так как я являюсь гражданином РФ) . Для чего-не понятно. Для кого гонит авто - тоже не знаю....

Олеся

посодют тебя, а родственник пройдет как свидетель.

Диман

Доверенность на что?... что значит на перегон?

Александр Котляров

Машина будет записана, видимо, на вас, и все претензии в случае чего будут тоже к вам. Вам и решать