Тимур Галиев

в чем еще риск при полном переезде в др город

Я преподаю язык иностранный, с оф. трудоустройством не связана. Знаю что в городе куда я собираюсь за это платят меньше но это не важно. Планирую за аренду собрать вперед а за еду платить уже из денег по ходу. Волнуюсь, что еще нужно учесть при переезде? С чем можно столкнуться?

Екатерина Мальвина

Единственное неудобство с которым мы столкнулись - незнание местности, а так все тоже самое, но денег потратили много, первую ночь в гостинице, а сама квартира обошлась в полтинник, плюс в новую квартиру сразу покупаются предметы первой необходимости. Ехать нужно с суммой не меньше 100000, тогда никаких проблем.

Валентина Овчинникова

Всего учесть невозможно, всегда появятся обстоятельства.. . Если есть куда ехать, в смысле, жилье, и есть варианты заработка, то в общем-то по ходу уже разберетесь) ) Ну а если едете не одна (с ребенком) , то уже сложнее, столкнулась с проблемой устройства его в школу....