Angel S

На сколько опасно работать прокурором?

Алексей Бойко

А что там опасного-то?

Наталья

настолько же, насколько и дворником!

Mihail

это прибыльная работёнка взятки со всчех сторон годик другой посидел на одном месте и переезжаешь

Рустам Мирзоев

За коррупцию сейчас сажать начали.

Alen4Ik *

посадишь пару чеченов - станет опасно. но какой же нормальный человек променяет кучу денег на ежеминутный риск для жизни?

Наташа Колесникова

всех, кто судил Квачкова - внесли в черный список и скоро начнем отстрел этих гадов, которые осудили Русского Героя.

Ольга Барышникова

Слитно пишут "насколько" в твоём случае.
Степень опасности зависит от того, какие дела прокурор ведёт.
У прокуроров, как и у судей, есть специализация.

Татьяна Жбанова

большая власть и деньги всегда были опасны

Сергей Чунту

Анекдот, Молодого прокурора спросили: - Какой у тебя огромный и красивый дом. На какие шиши построил? Он отвечает: -На отпускные. Да, а сколько же ты отпускных получаешь? Ну, смотря кого отпущу...)))

Николай Шумейко

а ты как думаеш, я считаю что нет, а может я ошебаюсь

Василий

1. Соблазн, 2. Опасность вокруг, 3. Страх

Александер П

Сильно опасно. И не знает кому угодить.. .
И не знает, за каким углом его поджидает тот, кому не угодил...

Максат Омирбаев

Если честный жаль его, долго не проживёт -уберут. У нас вся система прогнила.