Оленеслав
Оленеслав

Встречали идеального мужчину? Вот именно чтобы идеального?

3512
257
4
Ответы
Ка
Калипсо

Кстати,да. Встречала. Правда он был татарин. Но это,как виделось со стороны, был только один его недостаток. Так же,не могу сказать,так уж во всем ли,прям во всем,он был идеален-ибо не стремилась познать, а он не стремился открыть. Но более положительного 25 летнего мужчины,я в своей жизни ни до,ни после этого знакомства-не встречала. Доложу я тебе,зрелище отвратительное... Не знаю что именно чувствовали мужчины,в его присутствии, но я постоянно ощущала себя никчемным и далеким от совершенства г@вном. Слава Богу, улыбчивый,вежливый,все умеющий и знающий, маминарадость Рахметик- свалил в свою Мурлындию и это ощущение собственной никчемности пропало.

2
0
Оленеслав
Оленеслав

ты просто расиська! а если серьезно - из твоего описания я просто уверен, что там такой скрытый омут, что ужас...

1
Ка
Калипсо

Я тоже думаю, что он маньячина был на самом деле. Они все шифруются

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Сначала нужно понять а каким этот идеал должен быть.? А потом нарисуешь такого и начнешь искать,.....до самой смерти синим чулком и просидишь. Ну нет идеальных .И женщин кстати тоже.Все относительно в природе идеалов.

0
0
Марина
Марина

Для начала надо уяснить, что такое идеальный мужчина. В природе как такового не существует. А для каждой женщины идеальным является тот, которого она любит. Вот и весь секрет.

0
0
Ан
Анютка

У каждого свой идеал... Идеальный мужчина-это любимый мужчина))) В нём всё идеально.... даже если он сделает больно.... он всё равно остаётся душой...)))

0
0
Асия Люкшина
Асия Люкшина

Вы, как-будто, с луны свалились. Где его взять то? Нет идеальных людей, в природе должен быть баланс, как и людей, так в человеке плохого и хорошего

0
0
ЕС
Екатерина Сенникова

Для продуктов давно ГОСТ не действует так кто же установить такое для мужчин то? По каким же это показателям определять идеальный он или нет?

0
0
Зулфия Нишонова
Зулфия Нишонова

Мы когда встречаем мужчину который нам нравиться, и думаем что нашли идеальную мужчину, но когда расстанемся понимаем что мы ошиблись.

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

нет ..если без бородавки ..то лысый..если не лысый ..то ноги кривые ..и так по кругу ..из сотни ..один идила можно собрать ..и то на бумаге ...

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Нет, так как ИДЕАЛ в мире (во всём, не только в людях) существует только теоретически. Даже начерченный циркулем круг и тот не идеален

0
0
LN
Ludmilla Nold

Идиальных людей нет в природе. Даже если я думаю что он(а) просто идиален. Кто то обязательно выявит (усмотрит) недостаток(тки)

0
0
EZ
Elena Zhol

Да.)) но вообще надо найти того мужчину, у которого даже недостатки его вызывают для тебя удовольствие)) и будет вам счастье)))

0
0
Любовь Кошелева
Любовь Кошелева

Нет идеальных ни мужчин и ни женщин. У каждого свои тараканы. И вот если тараканы сговорятся, то и получится идеальная пара!

0
0
ВБ
В Б

Идеальный мужчина сидит в заключении у вас в голове ...отпустите его на волю 😛и вы его обязательно встретите.

0
0
ЛГ
Лилия Грозовая

Живьём - нет! А вот при проводах в последний путь, слышать об идеальности в мир иной ушедшего, приходилось.🙂

0
0
Наталья Кабакова
Наталья Кабакова

Я нет ,но у моей знакомой был такой муж, принц на белом коне -это про него. Жаль что уже умер,царство ему небесное.

0
0
Ви
Виктория

идеальный в чем?Идеальный мужчина всегда имеет кучу бесящих недостатков...Выбирайтеюс какими будете мириться..

0
0
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ага, в парижской палате мер и весов)) там дофига таких эталонных экспонатов)) А Вы с какой целью интересуетесь?

24
0
СС
Случайное Сов_Падение

Аха, в парижской палате мер и весов, между экспонатами феерического долбойопа и связкой урановых ломов.

11
2
Оленеслав
Оленеслав

хм, а зачем с ноги?

1
Оленеслав
Оленеслав

ну да

1
Лана .
Лана .

у всех есть недостатки у всех!!!! а если и есть где то идеальный то думаю с ним станет очень скучно....

0
0
VN
Vera Naumenko

если подкорректировать чуть-чуть....и если влюблён.....то и идеал, но и самой нужно непременно любить

0
0
Елена
Елена

А что есть идеал? У каждого он свой. А когда любишь так идеал подгоняется под объект воздыхания.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

да, у него куча недостатков, но он идеальный, и все его косяки идеальные, потому что он любимый)

0
0
Лариса Брыксина(Зуева)
Лариса Брыксина(Зуева)

надо знать для начала как он выглядит, скиньте фото, чтобы если что мимо него не пройти😍

3
0
Оленеслав
Оленеслав

я просто интересовался )))

1
Лариса Брыксина(Зуева)
Лариса Брыксина(Зуева)

так мне тоже просто интересно на него посмотреть, даже руками трогать не буду😄

1
Elena
Elena

У меня был. .Правда в садик долго одевался! )))А потом вырос. ..и стал пить "кока -колу " !)))😀

0
0
Жаворонок)
Жаворонок)

Тут один все треплется, что идеальный)))).....идеальных нет, у каждого есть свои недостатки..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как её зовут? Где скиньте где можно найти её фотки?
Когда выйдет 2 сезон аниме Страна Чудес Смертников (Deadman Wonderland) ?)
что за песня. начинается со слов Ола Колорита а потом идет музыка (клубная)
Почему когда запускаю Warface антивирус ругается и удаляет игру. Реально бесит ((( помоги что делать?
А куда можно сходить с классом на выпускной?
Помогите найти радио хит конца 90-х, там музыка с барабанами, такая энергичная музыка без слов
калибр. что такое калибр у огнестрельного оружия?)
что за слово 39 уровень
Помогите пожалуйста, что связывает эти 4 фото??
Означает ли что-либо этот символ?
как в гта са нанять чувака из зелёной банды ???
Вип-статус на 30 дней бесплатно!
санаторий и лагерь отличаются чем-то? можно ли ездить и в санаторий и в лагерь в один год?
как разрезать бумагу без ножнец
Сколько минут осталось до 12.00, если 16 минут назад было в 3 раза больше минут, прошедших после 9.00? ОТВЕТ: 41 минута!