Вячеслав

А я из Витебска (северная Беларусь) А Вы?))

Ответы · страница 2
Ко
Константин

с урала мы не местные, сам поляк с донцом,жена хохлушка с бульбашем-дети говно получились

Людмила Лубакова

Алтайский край Барнаул Красивый город Витебск,когда-то в 1992 была,а жила рядом в Голынках

Arkadij Latyshev

Лишь Витебский театр сумел поставить(и прекрасно) стоящую вещн на Волковском фестивале!

Людмила Малина Пономарицына

Я родилась на Урале.Муж военный пришлось поколесить по белу свету. Приземлились в Киеве

Галина Осташко

Я из Питера. Извините, можно задать Вам необычный вопрос бытово-житейского характера?

Julja P

Оо, а ты знаешь, что беларусы это прибалты и вообще германцы?))) я сегодня узнала тут 😅

Julja P

А ты кем считаешь белорусов. Славяне или германцы?

Вячеслав

1, однозначно

Julja P

значит всё таки я не так уж сильно и ошибаюсь )))

Вячеслав

Нас с детства учили, что мы все русские, белорусы, украинцы, пшеки и т.д. - славяне. И оспаривать это я не собираюсь.

Julja P

даже не знаю, откуда у людей информация что все германцы или немцы.. ))

Ди Филосыч

А я живу недалеко от железной дороги, которая начинается от Витебского вокзала 😃

Волокитин Алексей

Из Питера. Однако, 10-го мая гостил в вашем прекрасном городе. Ходил к Марку Шагалу)))

Вячеслав

Приятно)

Волокитин Алексей

Витебск - изумительный город и люди добрые!

Вячеслав

Да, действительно, Витебск - город -красавец)

Александр Белов

В Калининграде живу. Здорово! Ваш Бацька не поддался ПУ(йцу)! Аншлюс - не состоялся!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, из Советского Союза... Точнее - с села на Луганщине, вырос на Урале, в Серове...

Вячеслав

Я тоже родом из СССР!)

Виталий Иванович Вербицкий

Все ясно! Живы будем будем жить... Удачи!

Вячеслав

И Вам!)

Ирина Андронова

А я из Каменска-Уральского(Урал) https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=83e4510bf2e84c116bfb36f7fd037aa3&n=33&h=215&w=323

Yuri Kozhevatov

Был хороший знакомый оттуда... Витебск, Бобруйск,бывшие еврейские столицы БССР

Галина Васильева

Я, с Севера, г.Нягань Ханты-Мансийсийский Автономный Округ, Тюменская область.

Вячеслав

Тоже хорошо)

Fenix🇱🇹

Знаю , где Витебск , там мои родители учились и поженились, а я живу в Вильнюсе.

Вячеслав

Почти земляки!)

Fenix🇱🇹

Ну да )))

Не
Невидимка

А МОИ ПРЕДКИ ИЗ МОГИЛЁВСКОЙ ГУБЕРНИ. У ДЕДА БЫЛА СВОЯ ФАБРИКА И СВОИ МАГАЗИНЫ.

Valentina Manvag

Приветствую Вас,у меня там все родные живут,каждый год раза2 бываю в Витебске

Анастасия Кустова

Из Крыма. А правда что говорят у вас можно очень дешево купить участок земли?

Лешик

Как и ваша Кустова

Анастасия Кустова

Вам заняться нечем?

Лешик

Есть

Лешик

🌹🌹🌹🌹

Наталья

Я родилась в Витебской обл. г.Толочин. В Москве 28 лет.На Родине бываю,конечно)

Yts - 62

А я из Питера и часто раньше бывал в Витебске на фестивалях "Джаз над Двиной"

Ильдар Алыков

Я с Астрахани . Россия . Что то у вас там мутно стало . Обидно даже раскачивют

Вячеслав

У всех есть 5 колонна. Но у нас с ней разобрались похоже

Ильдар Алыков

У нас в осноаном Лукашенко уважают . Если разоборались то хорошо

Вячеслав

Да, мы тоже уважаем его

Санбай Манибай

Я служил В Витебской области, город Поставы! Сосновый Бор ---вторая Родина!

Инна Исакова

Беларусь-это КРУТО Там живет моя сестра...Я в Казани,но очень люблю Москву

Вячеслав

Да, у нас хорошо

Инна Исакова

Я была в Бресте -цивилизация-слов нет А ,когда была молодой ,часто были на сборах(спорт)

Владимир Жиров

А мы не раз выступали на сцене Славянского базара и на площади 1000-летия.

Вячеслав

Здорово!)

Игорь < Igor

А мы с Эстонии и я знаю где находится Витебск . В Сов школах хорошо учили

Светлана Кожокару

МОЛДОВА КИШИНЕВ --А Я БЫЛА У ВАС В ВИТЕБСКЕ КРАСИВЫЙ ГОРОД И ЛЮДИ ДОБРЫЕ

Вячеслав

))