Елена
Елена

Подскажите..Где в разделе "сбербанка онлайн" можно посмотреть КТО перевел? (то есть зачисление)...Что-то никак такого пункта не нахожу..

85
8
0
Ответы
Ел
Елена

позвоните в сбербанк на бесплатную круглосуточно работающую телефонную линию, там вам все подскажут, номер телефона есть на официальном сайте сбербанка

1
0
Елена
Елена

спасибо

1
Ni
Nic

Переведите мне, я скриншот сделаю и пришлю вам с обьяснением

1
0
Елена
Елена

😂

1
АЧ
Андрей Чувихин

давайте номер логин и пароль - ща посмотрим

9
0
Ляля
Ляля

Ну шаг то ответственный)

1
АЧ
Андрей Чувихин

почти как замужество!)

1
Ляля
Ляля

Даже ответственнее)

1
Елена
Елена

😂🙂

1
АЧ
Андрей Чувихин

Как успехи, Елена?)

1
АК
Андрей Курагин

сбербанки узнайте кто перевёл.

2
0
Елена
Елена

в отделении самом?

1
АК
Андрей Курагин

да в нём самом.

1
ОМ
Отец Мельдоний

Там где история операций

4
0
Елена
Елена

а вот нет...там только операции,которые я делала (переводила кому-то), а КТО именно мне переводил,там почему-то нет

1
ОМ
Отец Мельдоний

Там где то 5 последних операций, если тебе переводили до них, то и не увидишь

1
Елена
Елена

ну вот..я. о том же... Просто нужна выписка что получаю алименты в течении последних 6 мес (переводит с карты на карту)....Как быть? может в отделении делают?

1
ОМ
Отец Мельдоний

В отделении точно сделают, не сомневайся. Да и онлайн по моему как то можно заказать. Но с этой историей да, сбербанк лажает по полной.

1
ПЛ
Павел Лощинин

Главное, что перевели))

0
0
Юрий Сысоенков
Юрий Сысоенков

Вы из Украины?

2
0
Елена
Елена

нет, из Питера

1
Юрий Сысоенков
Юрий Сысоенков

Переводы...оттправитель...

1
Другие вопросы
Сначало было монголо-татарское иго, потом немецкое (Романовы) а с 17го иго детей изралиевых?
Pont Neuf-это точно не "девятый мост"?
Что бы подарить на работе мужчинам разных возрастов на 23 февраля?
Вы удивитесь если узнаете что есть честное министерство? а управа вашего города? а управа вашего ЖЭК?
#Детдом #Дети #Дауны. Интересно узнать, куда определяют детей инвалидов, после коррекционного детского дома (после 18 лет)
Почему Коммунистическая партия до сих пор не ответила за миллионы невинно убиенных соотечественников?
америка на 16 февраля 2013 помехи, водить меня глупо сейчас, дауны нос суют?
Есть ли разница в зарплатах в компаниях bmw,audi, MB и в остальных диллерских центрах других марок авто (Менеджер)
Когда мы покончим с коммунистическим наследием?
Когда ремонт новые соседи с верху делали, сообщил что я громко слушаю музыку, проложите под ламинат по толще пеноизол
как правильно? на одном листе или на одном листу
Помогите пожалуйста с электротехникой!!!
в каком случае уместен брудершафт?
Почему ссылки на интервью чубайса где он хвастает как уничтожал промышленность и экономику банят?
Почему многие при вопросе о долге родине начинают перечислять то за что мы платим налоги? следовательно долга нет?